Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Этот вариант устраивает. Это хорошо. На этой неделе обзвоню РА Барнаула и уточню по ценам. Игорь сказал обзвонит Новосибирские РА.
     
  2. Да без проблем, Хамелеон правда стоит под 450 рублей, но я вот насчет хамелеона тоже задумался. Да и вобще на счет кружки, уж больно выстаданая она :)
     
  3. #163 30 май 2011 в 19:18 | Вещи с клубной символикой | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
    Итак
    Это базовый макет

    [​IMG]

    Как я уже говорил, готов под каждого подогнать макет индивидуально, но если не будет оговариваться иного, то будет печататься именно такой макет.

    В него включил ники старожилов форума по своему вкусу, а так же представителей наших ячеек участвующих в заказе. Если я кого то пропустил (например хочется в базовый макет добавить кого то из старожилов форума, или активных членов местных ячеек), то давайте оставим еще пару дней зазора на утверждение базового макета, я переделаю его еще раз включив недостающих, но проcьба не увлекаться - не хочется пихать больше пары ников, иначе вернемся к первому варианту :)

    Вот текущий список в алфавитном порядке:
    Alexus
    ally
    badv
    bobo4ka
    budda001
    cat.spb
    Dim22
    dinsky
    DmitryBurkov
    DonSergio
    Electrovantuz
    eXamp1e
    Foxiks
    ImmortAlex
    kaktuz
    KR@N
    Little_boo
    mogetbit
    net_daemon
    Prirsell
    qwz
    RED
    redstar
    romskiy
    RulerM
    Sergey/K
    shp1994
    Sibirman
    Spalex
    U-Gene
    ugine31
    vinograddik
    VIVIM
    yii
    Владимир М.
    Таджик
     
  4. Мне индивидуальный макет точно ))), по последнему предложению у меня нареканий нет.

    PS: Если что, то я тоже себе хочу кружку хамелеон.
     
  5. Под индивидуальным макетом подразумевается именно набор ников форумчан, а то что кружка будет именная (т.е. каждому свой макет с его крупным ником) это уже состоявшийся факт :)
     
  6. Да, хамелеон неплохо бы... С оранжевого на чёрный переливы цвета при остывании смотрелись бы замечательно;)
    Если такое возможно.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Насколько я в курсе, возможно только "проявление" при нагреве.
     
  8. Да и так пойдёт. Две кружки взял бы таких .:)
     
  9. Новосибирцы, ну что вам удалось обзвонить свои РА? Если да, то каковы результаты?

    У нас ситуация такая - как я и говорил мне сейчас в будние дни нет времени этим заняться. Вобщем Дима вызвался помочь, и в свои ближайшие выходные (вторник-четверг) займется обзвоном.
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вилка цен примерно такая:

    1. Значёк - 40-100. Размер 25 мм, закатной, в ряде компаний цена сильно колеблется от количества единиц в заказе, примерно половина не берет заказы менее 50 шт. Также цена зависит от "основы".
    2. Футболка - 400-650, черная от 450-950. Вариант исполнения - полноцветная шелкография, цена также сильно варьируется от качества основы (плотности футболки и т.д.).
    3. Бейсболка - 350-600. Вариант нанесения - полноцветная шелкография, цена также сильно варьируется от качества основы т.е. собственно самой бейсболки.
    4. Кружка - 300-450 (обычная), 480-650 (хамелеон). И тут тоже цена сильно зависит от качества исходного материала, собственно говоря самой кружки (цвета, типа керамики, размера и .т.д.) и варианта нанесения.

    Практически все РА оговаривают, что реальную стоимость можно посчитать только при заказе. При этом большинство компаний требуют "дизайн макета сделанный в кореле" при этом оговаривается, что если их не устраивает исполнение макета, то отдельно "оплачиваются услуги дизайнера", вообщем, скорее всего, это навязываемая услуга, цена которой определяется "по согласованию" т.е. зависит от жадности исполнителя.
     
  11. В целом ясно.

    По хамелиону вопрос таков... там может быть часть напечатана обычным способом а часть термо? Типа часть рисунка видна всегда, а часть при нагреве?

    По процитированному, я работал 3 года в РА и представляю чем их может не устроить макет "не дизайнера". Думаю в нашем макете косяков не будет :)
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да, при обсуждении цены предполагалось, что набор ников виден всегда. а лого и ник владельца "проявляются"

    Ну меня как раз больше смущают разговор типа "приходите посчитаем", м.б. цены по телефону только замануха, а как придешь в выбранное РА так и начнется, а вот за это еще и за это....Так и будем ходить пока всех не проверим :(
     
  13. У одного известного барнаульского дизайнера еще в конце 90-х в прайс листе была одна строчка что то типа "Прайс лист на услуги дизайнера это не более чем повод для разговора - приходите"
     
  14. Игорь, да не, это нормально - большинство как раз компостирования мозгов по телефону не любит, т.к. по телефону идёт масса порожняка в виде приценивающихся, которые отнимают время и потом не перезванивают. Поэтому непосредственно при визите разговаривают доброжелательней и более конкретно. Но вот объездить, а не обзвонить - это реально напряжно.
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Напряжно не то слово - при отсутствии большого объема свободного времени практически не реально :( т.ч. придется ориентироваться на озвученные цены.
     
  16. Я сейчас с новой общаюсь плотно по работе могу попросить обсчитать все, что нам нужно. Но вот вопрос, мы уже определились, что нам нужно? Какое нанесение будет на футболках? Пленка, сублимация или шелкография?
     
  17. ну можно разделиться например...
     
  18. Нет, не определились, выбор будет зависеть от ценника в том числе. Поэтому желательно узнать ориентировочные цены на все варианты.
     
  19. А никто не пробовал клич по знакомым пустить? :) Мир-то тесный, вдруг у кого есть знакомые в этой области. Скииидки :)
     

Поделиться этой страницей