Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Если неэтично, прошу прощения. Не обязательно убирать, можно потеснить. Всего-то десяток добавить нужно, на троих место уже есть в нижней строчке. Но общий вариант нужно обязательно оставить.

    Владимир, если есть интерес к региональному варианту, в этом тоже не вижу проблем - если Юра согласится нарисовать макет с никами Алтая (либо Алтая и Новосибирска), то добавим его в список.
     
  2. Вов, возможно после встречи 28-го мы с новосибирском станем одним укрупненным регионом :)
     
  3. #143 26 май 2011 в 09:10 | Вещи с клубной символикой | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
    Есть еще одна безумная идея, но ее надо согласовать с РА...

    Технология изготовления кружки такова... на спец бумаге на принтере (наверное спец красками) печатается рисунок, он наклеивается на кружку и запекается в печке... т.е. каждая кружка требует ручной работы... если РА пофиг как печатать 20 листов с одного файла или 20 РАЗНЫХ листов (все равно с кружкой потом работать индивидуально), то как вариант можно сделать индивидуальные макеты... кому надо общий, кому надо - только наши регионы, или один регион... а ник владельца вобще выделить крупнее...

    вплоть до вот такого....
     
  4. Вот это именная, так именная. :)
     
  5. Олег, еще есть вариант, логотип сделать мелким в углу, а на его месте крупный ник :)
     
  6. #146 26 май 2011 в 09:58 | Вещи с клубной символикой | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
    Если нам это даёт какие-то преимущества, почему бы и нет..
    Когда первый раз прочитал про кружку, то именно так и думал. Удивился, когда увидел макет с огромной кучей ников и не с нашего региона...:D
    Добавлю: это ж всё-таки кружка и берётся для себя любимого и личного пользования. Когда одеваешь майку и идёшь на улицу, тогда и видно принадлежность к клубу, это как бы уже ритуал.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А предложенная Юрой идея с "ник+лого" клуба в центре кажется мне гораздо интереснее чем варианты с "прореживанием" и изданием вариантов исключительно с никами Алтая или Новосибирска, за Алтай уже сказали а у нас хоть не более 20 высокоактивных членов ячейки, но много и просто читающих и пишущих время от времени, а это уже весьма солидная группа. Вообщем все по любому не войдем. Еще ММ заслуживает внимание идея поместить на кружку только ники тех кто желает ее заказать.
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    ММ тут все не так уж однозначно, кружка такой же клубный атрибут отражающий единение с коллективом всего клуба в целом, а не только признак регионального объединения.
     
  9. Как-то уж слишком пафосно, без обид только...;)
    Моё дело предложить.. нет, так нет.:D
     
  10. Ребята! Дальнейшее обсуждение дизайна кружки предлагаю прекратить и отдать всё на усмотрение дизайнера, т.е. Юры. Насколько я мог убедиться, со вкусом у него всё в порядке. Пожелания всех сторон он услышал, всё учтёт. Представленные им макеты я выставлю в тему, каждый сможет предварительно оценить и сделать заказ наиболее подходящего варианта.

    Я согласен на ЛЮБОЙ вариант.
     
  11. Благодорю за доверие :)
    Я думаю к понедельнику сделаю все варианты.
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Согласен, а то мы уже куда то не туда двигаемся.
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Прошу и меня извинить, что то меня сегодня понесло не в ту степь ;)
     
  14. Идея 1

    [​IMG]

    готов сделать такой макет индивидуально под каждого заказывающего с индивидуальным набором ников
     
  15. Добавил в список вариантов.
     
  16. Хороший вариант. Осталось только ники подобрать, действительно :)
     
  17. Юрий написал, что готов сделать индивидуальный набор ников под каждого заказывающего. На кружку пока заявились восемь человек, вроде не так много. Но всё равно его объем работы заслуживает огромной благодарности. Это только со стороны кажется, что просто - на деле это часы потраченного свободного времени.
     
  18. Вот я и хвалю :) Отличный вариант сделал! :)
     
  19. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Работа просто супер! И Олег и Юра действительно большой объем провернули.
    Вот кстати кружку черного дизайна в варианте "хамелеон" я наверное себе все же закажу. Наливаю я себе значит горячий кофе, а тут лого и проступает...
     
  20. Такой вариант разве есть? Вроде это была чья-то фантазия ;)
    Но я бы от такой кружки тоже не отказался бы :yum:
     

Поделиться этой страницей