Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. А вот с полноцветным лого - интереснее, на мой взгляд. Красное и чёрное - хорошее сочестание.
    Можно ещё чёрную с красно-белым логотипом попробовать
     
  2. И ещё раз выскажусь по поводу количества ников. Как мне кажется, кружка с 70-тью никами будет смотреться аляписто и несуразно, ещё и не факт что мелкий шрифт пропечатают понятно. Да и желающих участвовать в "кружечном монументе" может оказаться гораздо больше...Две, три сотни... куда лепить? Может сначала напечатать админов, потом форумчан по регионам...? Человек по 30... И кружки заказывать по регионам. Только кружки..
     
  3. Я за минимализм. Пробелы тогда уж... И чтобы "не нагружать зрение" ников поменьше..
     
  4. Абсолютно согласен. Давно ещё хотел предложить ограничиться Нском-Алтаем
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Потрясающая идея с кружкой!
    Может, стоит, как вариант, эту тему в общей завести? Может, и другие регионы её подхватят и либо региональные кружки сделают, либо обеспечат больший заказ для этих.
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Поддерживаю, лучше все же пробелами, предложенные вами "разделители" воспринимаются как инородный объект.
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А исполнить на кружке его смогут?
     
  9. Смогут, заказывал в последний не так давно в подарок кружку с фотографией
     
  10. А может в качестве разделителя использовать значек альфа?
     
  11. Если ограничить количество ников в строке до 3-4-х, то да. А так не видно его будет, мелко слишком.
     
  12. #132 26 май 2011 в 06:19 | Вещи с клубной символикой | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2011
    Я чтото все больше прихожу к выводу, что надо сначала определиться с количеством ников, и отсюда смотреть дальше, это действительно так... распечатал свои картинки на принтере и обернул ими кружку... все читается, но перезгуз полный...

    Вот тут было предложение ограничиться никами Алтая и Новосибирска, но даже в этом варианте если взять ВСЕХ, то это будет 70+ ников, а если только активистов... то простите, а по какому признаку разделять, попахивает дискриминацией... вобщем жду предложений по никам, имхо с них надо начинать...
     
  13. Вот и я об том же.. Может для каждого своего региона делать кружки...?
    А где у нас есть "кружечный" завод? Если пропустил инфу, Юра, ткни ..
     
  14. Вова, их сейчас печатают практически в любом РА, мне когда понадобилось в подарок сделать я просто сделал макет, зашел в "дом быта" (я рядом с ним работаю) и через полчаса вышел с готовой кружкой... причем сейчас даже не вспомню в каком из РА я ее печатал. Ну а так например вот http://www.altaidar.ru/mug.html я уже давал ссылку на это РА
     
  15. Опять же, даже если еще и Алтай с Новосибирском разделить по никам (лично я против такой затеи), то статистика такова:

    Алтай 29 человек иногда пишущих + 13 неактивных (из них думаю кто то уже не вернется на форум) + те о ком мы не знаем что они с Алтая...

    Новосибирск по ветке "Список участников регионального отделения "Новосибирск" насчитал 93 человека :) (ну на пару тройку мог ошибиться) об активности судить не могу
     
  16. Надо же, всё как просто.. и цена приемлемая, по 170рэ.
    Поэтому, есть предложение. Покуда новосибирцев только 50-90 может на кружку "набраться," да и нас как раз, в самую тютельку... делаем каждым регионом свою кружку и по изготовлении объявляем конкурс на лучшую кружку всего клуба. И по её дизайну делаем одну, общую и можно запечатлеть на ней достойных и активных старожилов клуба. Итог - в каждом регионе форумчане сами красуются на своих кружках и одна общая, клубная, рапространяется по желанию, по всей России и не только.
     
  17. Конкурс на лучшее фото лучшей региональной кружки!!;)
     
  18. Я думаю, что не стоит только ники Алтая и Новосибирска на кружке оставлять, впечатление не то.

    Юра, смотри. Записалось на кружку пока всего 8 человек.
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=628712&postcount=68
    Ну, может еще человек пять подтянется.

    Масштаб текста вроде вполне оптимальный у оригинала из общей темы:

    [​IMG]

    Там 54 ника, плюс в нижней строке есть место на еще 2-3 ника. Соответственно, чтобы поместить новые ники, нужно убрать не более 10 прежних. Обсуждать, кого убрать - неэтично. Есть такой способ: по-фашистски "расстрелять" каждого пятого.

    И обязательно изменить порядок ников - вроде бы рандом устраивает большинство высказавшихся.
     
  19. Юра, объясняю свою позицию, почему продвигаю идею региональной кружки. Всё просто, кружка сугубо индивидуальная вещь, всегда дома. А в футболках, кепках и со значком - ходим везде. Я думаю, достоинство клуба нисколько не умаляется..:)
     
  20. Вот как раз, "по-фашистски" - и есть неэтично. Всё равно все не войдут. А кто-то просто стесняется предложить себя на кружку. И таких по России очень много. Сделать кружку по регионам легче, проще и мельчить не надо.
    Накидал ещё пару вариантов, позже выложу.
     

Поделиться этой страницей