Продам Minolta 24-105/3.5-4.5 (D)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем leo3, 2 авг 2006.

  1. В МОСКВЕ! Продам Minolta 24-105/3.5-4.5 (D)

    Объектив в отличном состоянии, дефектов нет. В комплекте: обе крышки, коробка, фигурная бленда.
    Объектив находится в Якутске, но без проблем высылается в любой город России.
    Могу закинуть фотки.
    Цена:10 000 рублей.
    Тел. 8-914-270-2118 (МТС)

    В субботу объектив будет в Москве!
    Желающие смогут посмотреть и приобрести один из лучших Минольтовских штатников.
     
  2. 10 тыров это слишком дорого. 8 тыров это почти предел для него
     
  3. Я бы сказал, для этого объектива в хорошем состоянии это даже весьма скромная цена.
     
  4. Объектив в очень хорошем состоянии, я бы сказал даже как новый... но все-таки видно, что его использовали :)
    Доставка за мой счет в любой регион России.
     
  5. Добавляю фотографии объектива:
     
  6. он новый 12500 стоил в не самый дешёвых магазинах. а если посикать, то и за 10-11 тыров можно было найти. но тогда я ещё сомневался, нужен ли этот объектив

    leo3
    я всё ещё имею в виду объектив. насчёт перевода пока не узнал, дома ремонт доделываю
     
  7. Объектив уже в Москве. Звоните по телефону ...................... и спрашивайте Ксению. Деньги за объектив в случае покупки отдавать ей.
    К сожалению не смогу объектив поставить в резерв, т.к. связыватся с Ксенией мне не совсем удобно из-за разницы во времени и не постоянного выхода в сеть...
     
  8. вчера взял 28-135...
     
  9. Тоже хорошая покупка :)

    Объектив продан!
     
  10. Тоже хорошая покупка :)

    Объектив продан!
     

Поделиться этой страницей