Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. Протектор - весчь! Сам у Дышлевого брал!
     
  2. Zeiss 85/1.4 не бывает ? во сколько бы он в москве обошелся бы ?
     
  3. Сейчас не самое лучшее время для покупки этой линзы. Стоимость c учетом доставки в Москву составит $1570. Только предзаказ. Со сроком поставки 2-4 нед.

    С уважением, Александр
    8 10 38 067 306 30 77
    dishlevoy@mail.ru
     
  4. может и не самое лучшее, но все равно баксов на 100 получается дешевле чем в москве покупать. а предзаказ как ? а с оплатой как как ?
     
  5. Предварительные заказы требуют предварительной оплаты. Я свяжусь с апоставщиком и уточню наличие линзы, после чего отправлю Вам ЛС.
     
  6. а сони 135 1,8 сколько будет через вас стоить ?
     
  7. Сменный фокусировочный экран FDA-FM1AM (тип М) для камеры SONY A900
    Цена: $80 + доставка
    ----------------------
    Сколько на сейчас с доставкой по России, в рублях пожалуйста.
     
  8. Укажите, пожалуйста, в какие края будет доставка. Цена указана в интернациональной валюте. Цена в руб. будет определяться Банком, в котором будут приобретены доллары США.
     
  9. SONY HN-FM-500H

    SONY HN-FM-500H с доставкой в Киев какая будет стоимость?
     
  10. $70 + 13 грн. при получении в офисе Автолюкса
     
  11. #791 21 май 2009 в 22:31 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2009
    ЧЕТЫРЕХБАЛЬНЫЙ Minolta AF 35-70/4 за $150

    Minolta AF 35-70/4 - $150
    Объектив находится в хорошем косметическом и отличном функциональном состоянии. Оптические поверхности чистые. Следов повреждения оптического покрытия грибком нет. При визировании через заднюю линзу выявляется несколько пылинок, являющихся закономерным следствием эксплуатации изделия. Пузырьков в линзах нет. Диафрагма чистая и работает исправно. Ход колец фокусировки и зумирования свободный и плавный как у нового изделия. При осмотре под углом к падающему свету на ребристой поверхности кольца зумирования, бленде и передней крышечке обнаруживаются поверхностные царапинки и следы установки бленды в реверсное положение на лаковом покрытии верхней части корпуса.

    Эти недочеты не портят положительного впечатления, которое, с учетом возраста, можно охарактеризовать на твердые четыре балла, взяв за идеал кондицию нового изделия.

    [​IMG]

    Другие фотографии смотрим здесь:
    http://www.liveinternet.ru/users/dishlevoy/post103066678/
     
  12. Александр, здравствуйте!
    Меня интересует Увеличитель окуляра Nikon DK-17M - $55 для Д700.
    Я согласен заплатить проводнику вагона 3% от стоимости = $2
    Итого $57
    Очень желательно получение наглазника до 11 июня.
    Алексей.
     
  13. BEERCAN в состоянии четыре с минусом за $250

    Объектив находится в удовлетворительном косметическом и отличном функциональном состоянии. На корпусе имеются визуально различимые царапины и потертости. В бороздках кольца зумирования отмечаются белесоватые окислы. Оптические поверхности микроповреждений не имеют. Следов действия грибка отсутствуют. При визировании через заднюю линзу выявляются отдельные пылинки, закономерно появляющиеся в ходе эксплуатации изделия. Крупных частиц и пузырьков нет. Диафрагма работает исправно. Ламели диафрагмы наложений масла не имеют. Следов разборки не обнаруживается. Ход кольца зумирования тугой и плавный как у нового изделия.

    Прекрасное состояние оптики и механики позволяют рекомендовать этот экземпляр в качестве инструмента для повседневной работы фотографа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. заказ

    Александр, добрый вечер!
    Объектив SONY 16-80mm f/3.5-4.5 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT
    получил. Просто супер, через 2 дня после отправки был у нас в городе. Даже не верится. Но т.к. в посылке не был указан мой телефон, агент не мог поймать меня дома. Доставил только сегодня. Все классно,уже проверил. Респект Вам и удачи во всем!
    С уважением, Александр.
     
  15. Приятно это слышать, Александр:) Спасибо за Ваш заказ! Снимайте с удовольствием!
     
  16. Александр,здравствуйте. Интересует вспышка HVL-58.
    1 Какой курс $
    2 Как переслать деньги
    3 Как получить пыху (нахожусь в Ярославле)
    4 Что в комплекте и руссифицирован ли паспорт?
    Спасибо,с уважением Сергей.
     
  17. А можно я отвечу на большинство вопросов?
    1. Курс узнаете в банке, через который будете отправлять перевод.
    2. Через систему Юнистрим или другие аналогичные. Я черзе Юнистрим отравляю, там 1.5% комиссия.
    3. Почта Украины, EMS, Major Express и т.д.
    4. Вот тут уже не знаю :)
     
  18. Спасибо за поддержку, RED!

    НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

    SONY 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* - $1900 с доставкой*

    SONY SAL-70200G AF 70-200mm f/2.8 APO G(D) SSM
    Цена: $2200 + доставка
     

Поделиться этой страницей