Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. Добрый день!
    Скажите пжлст, есть ли у Вас адаптер Minolta FS-1100?
     
  2. Извините за нерасторопность!

    У меня остался последний переходник-аналог SMDV с цепью защиты от перенапряжения - $55
     
  3. Этого объектива нет, но есть его предшественник Tokina 28-70/2.6-2.8 DEMO - $350
     
  4. К сожалению мы не поставляем продукцию Sigma.
     
  5. Ответил в личку
     
  6. Извините за вопрос - что это за объектив? Эта модель выпущена раньше NEW AT-X 270 AF PRO или это одно и то же? Спасибо.
     
  7. Здравствуйте хочу приобрести м42 переходник но есть пару вопросов ,отправил на почту.:)
     
  8. #668 29 дек 2008 в 23:22 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2008
    Добрый день!

    Скажите пож. есть ли у вас в продаже переходник с минолтовского башмака на стандартные с синхрокантактом и радиосинхронизаторы под минольтовский башмак комплкт передатчик приемник?
    Что сколько будет стоить с доставкой в Санкт-Петербург?
     
  9. Да именно так. Полное название Tokina - AT-X 270 PRO AF 28-70 F2.6-2.8
     
  10. Остался последний переходник. Я веду по нему переговоры с makan.
    Есть радиосинхронизаторы SMDV FW-1 для Minolta/Sony (беспроводной тригер для монлоблока с башмаком Minolta/Sony. 1 канал, радиус действия 15-20 метров) Цена $110

    [​IMG]

    SMDV Flashwaves Kit-Sony/Minolta (Многоканальный радиосинхронизатор с горячим башмаком ISO и передающим устройством для Miolnta/Sony,
    10 каналов, радиус действия 50-60 метров) Цена $250

    [​IMG]
     
  11. НОВОГОДНЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ОПТИКУ SONY

    SONY 16-80mm f/3.5-4.5 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT - $800 с доставкой*

    SONY 24-70mm f/2.8 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* - $2100 с доставкой

    SONY 135mm f/1.8 Carl Zeiss Sonnar T* - $1500 с доставкой

    SONY 85mm f/1.4 Carl Zeiss Planar T* - $1400 с доставкой

    ________________________________________________________________
    * включена бесплатная доставка Укрпочтой, почтой РФ, проводником для МСК и СПБ
     
  12. НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СТАРОЙ ОПТИКИ MINOLTA

    Minolta AF 70-210 F4.5-5.6 Бленда, крышечки, мягкий чехол LS-1200. Состояние 5- (Единичные, едва различимые царапинки на лаковом покрытии корпуса и передней крышечке)
    Цена: $130

    TAMRON 90 F2.8 MACRO(Модель 172E) Бленда, крышечки, кожаный чехол LS-1200. Состояние 5
    Цена: $380

    Minolta AF 50 F2.8 MACRO Крышечки. Состояние 5- (Единичные, едва различимые царапинки на лаковом покрытии корпуса и передней крышечке)
    Цена: $300

    Minolta AF 24-105 F3.5-4.5 D Бленда, крышечки Состояние 5
    Цена: $350

    Minolta 20 F2.8 Бленда, крышечки Состояние Состояние 5- (Единичные, едва различимые царапинки на лаковом покрытии корпуса и передней крышечке)
    Цена: $400

    Minolta AF 24-85 F3.5-4.5 RS Бленда, крышечки Состояние 3 (Оптические поверхности чистые. Царапинки на корпусе, шкале расстояний. передней крышечке, бленде.)
    Цена: $150

    Minolta 70-210 F4 MACRO Металлическая бленда, крышечки. Состояние 5- (Единичные, едва различимые царапинки на лаковом покрытии корпуса и передней крышечке)
    Цена: $300
     
  13. #673 30 дек 2008 в 11:08 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2008
    А больше у вас переходников не ожидается? (переходник с сониевского башмака на стандартный) Может что появиться в сл. году мне не к спеху!
    И Еще такой вопросик с помощью радиосинхронизаторов те что у вас есть можно две всмышкистудийные синхпонизировать с фотиком?
     
  14. Я нашел еще один переходник, да и первый еще не продан. Стандартный комплект поставки имеет один приемник и один передатчик. Студийные вспышки могут быть синхронизированы от принимающей вспышки проводом или световым сигналом.
     

  15. Александр я вам на e-mail написал жду ответ!
     
  16. Я отправил Вам ответ и фото переходника личным сообщением.
     
  17. Куплю Minolta AF 50mm, f/1.4
    (лучше Б/У, так дешевле:)
    Есть в наличии?
     
  18. Увы нет. Только SAL-50F14 + UV фильтр $400 (с доставкой Укрпочтой)
     
  19. Minolta 70-210 F4 MACRO Металлическая бленда, крышечки. Состояние 5-
    Цена: $300

    Объектив находится в отличном косметическом и рабочем состоянии. Ход колец зумирования и фокусировки плавный без скрежета, люфтов и стуков. Люфтов фокусировочного тубуса нет. Возврат рычага диафрагмы происходит отскоком. Следов разборки нет. Оптические поверхности чистые, не оцарапанные. Признаков повреждения оптического покрытия грибком нет. На мягком лаковом покрытии корпуса имеются отдельные мелкие царапинки, которые становятся заметны только после пристального разглядывания поверхностей под углом к свету. При изучении оптических поверхностей на просвет через заднюю линзу при максимально открытой диафрагме пузырьков и крупных частиц не обнаруживается.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей