Всё о HVL-F43AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем DonSergio, 13 апр 2011.

Метки:
  1. таки да, на А65 подходит. :good: Если сможете найти в продаже новую 43АМ вспышку-то берите конечно, тем более что вспышек с таким башмаком видимо уже не станут больше производить.
     
  2. самую дешевую 43 нашел за 10к...не знаю как цена - не мониторил
     
  3. #1103 12 ноя 2013 в 21:42 | Всё о HVL-F43AM | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    В Нижнем

    МВидео - 11000
    ФотоПлюс - 10900
    ФотоСклад - 11280

    Брал в ДНСе 9900 месяц назад. Решил что лучше взять новую.
    Щас глянул в интернете, у них уже 10890.
     
  4. >:) АбИчное явление-товары снятые с производства растут в цене, маркетинг, однако.:sorry:
     
  5. А шо,ее уже не выпускают?Вроде делают тока год с небольшим.Так надо сказать товарищу пускай берет, слива наверняка не будет.
     
  6. Точно не скажу, но старшую сестру 58ю уже давно сняли, а про 43 лень искать информацию, но тенденция существует, да.
     
  7. Спасибо всем.
    В ДНС Советской гавани 43АМ-12690
    в Хабаровске 43М-13900, у нас все дороже.
    С интернет магазинами как то дружба не сложилась.
     
  8. Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Подруга стала жаловаться на то, что 43я вспышка стала произвольно переходить из М-режима в ТТЛ. Раньше вроде всё нормально было. Камера А99, переходник на старый башмак. На камере режим М, в режимах вспышки синхр-я по задней шторке(пробовали и обычный режим).
     
  9. Попробуйте увеличить время засыпания камеры , емнип так было когда камера (А77 но не суть ) при просыпании включается и надо заново вводить все настройки. :rolleyes2:
     
  10. Не помогает. Вообще как-то странно, делаешь например 4 кадра сподряд, 3 кадра в мануале, а на 4й вспышка переходит в ТТЛ. Чудеса какие-то... Или я чего-то не понимаю, или вспышка как бы намекает на мою некомпетентность и даёт понять, что ей лучше известно, как снимать ))
     
  11. Поищите сброс всех настроек к заводским, и на камере и на вспышке, возможно поможет. :rolleyes2:
     
  12. Спасибо большое ) Так и сделаем )
     
  13. Про потолок я понял.
    А "в лоб" такой же результат как и со встроеной?
     
  14. Подскажите пожалуйста, для А7 с какой маркировкой надо 43-ю пыху. А то они с разными буквами-индексвми
     
  15. АМ старый башмак, минольтовский
    М - новый башмак, Сони
     
  16. стало быть для А7 надо новый башмак -М

    - - - Добавлено - - -

    таки сделали сброс всех настроек ?
     
  17. Спасибо. Я так понимаю и у 20 пыхи такие же обозначения.
     
  18. Эти обозначения применимы к системным вспышкам сони
     
  19. обидно только что стоимость очень разная....ам десятку стоит, новая 13-14...... а разница - башмак и лампочка для видео
     
  20. дык старая AFAIK не производится, т.е. распродают остатки
     

Поделиться этой страницей