Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. Буквально сегодня получил посылочку с комплектом из ручки, тросика и защиты на экран. Отличная вещь! Спасибо!
     
  2. + Алексанндру. Рекомендую.

    Посылку получил. Пойду разбираться с привалившим счастьем... 24-70/2.8 сбылась мечта... :D
     
  3. Ув. Dorion!

    В моем распоряжении имеется демонстрационная версия объектива Tokina 28-70/2.6-2.8 PRO стоимсоть которой составляет $380 + доставка. В ближайшее время я постараюсь сделать фотографии.
     
  4. Примите свои извинения з несвоевременный ответ!

    После трехмесячного отсутствия в Американской рознице объективы наконец-то появились в продаже.

    Цена прежняя.

    Предзаказ с предоплатой - $820

    Розница с фильтром Fotodiox UV SMC SLIM - $850, с фильтром SONY VF-62MPAM - $920

    Доставка оплачивается отдельно.
     
  5. #588 11 сен 2008 в 23:11 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2008
    Спасибо за ссылку!

    UpDate: Только у них в каталоге нет ничего подобного, увы. Написал им. А если привезти штучно через Вас - сколько будет стоить?
     
  6. Александр, добрый день!
    можно у Вас купить такую штуку:
    Лупа Sony FDA-M1AM
    [​IMG]?
     
  7. Подождите поджалуйста 2-3 неделеи. Приклады приедут. Доставка из Харькова будет стоить около $6
     
  8. #591 13 сен 2008 в 00:58 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2008
    Предварительные заказы на SONY А900

    Мы принимаем заказы на новый ФФ от SONY. Начало поставок в США 20 октября 2008. Камеры будут отгружаться по листу ожидания поставщика. Прогнозируется высокий дефицит.

    Стоимость камеры для покупателей разместивших предварительный заказ $3600 включает Международную гарантию на три года (Mack 1015) доставку EMS до дверей покупателя и оригинальный протектор. Гарантия на камеру начинает действовать с фактической даты продажи в СНГ. Международный Сервис дополняет гарантийный период производителя.

    [​IMG]
     
  9. это мне в минск её привезут? и растомаживать не надо?
     
  10. Нет. Проблем с таможней не будет.
     
  11. НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

    SONY a700 US - $1500 Международная гарантия Mack (1015) на 3 года.

    SONY A700 + HLV-F42 = $1800

    SONY A100 + TAMRON 28-75/2.8 = $1000

    Доставка оплачивается отдельно.
     
  12. во что мне станет а900 + 58я?

    дома в Минске?
     
  13. Это будет зависеть от того когда Вы разместите заказ. Если Вы сможете это сделать до конца месяца, то вероятно получите камеру одним из первых с ледующем месяце потратив на все про-все $4000
     
  14. Александр, если заказать у вас 50/1.4 он будет где произведен ?
     
  15. А можем договориться так - я размещу заказ, сделаю предоплату 3000
    и когда в Минске мне приедет камера и пыха, и я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ растаможку - доплачу до 4000?

    а если меня заставят платить растаможку, то я отдам ВАМ остаток за вычетом "подтвержденной документально" растаможки?
     
  16. И тогда попадает Александр...
    Скользкая ситуация.
     

  17. его же слова- что ничего не надо растомаживать...
     

Поделиться этой страницей