Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. Привет, allan!

    Я переадресую Вас к ветке "grip sensor в A700 - что даёт?Срочно нужна консультация!"
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=12812

    IMO грип-сенсор стоящая вещь. Съемка с ним очень удобна и потрясающе оперативна. Как только фотоаппарат попадает в Ваши руки, он автоматически переводится в режим готовности к съемке. Кроме того, он является Ноу-Хау компании и определенно учтен в цене. В случае покупки камеры с грип-сенсором Вы получите полнофукциональный аппарат. Если недостаток функции Вам компенсируют русскоязычное меню и гарантия местного магазина, то вполне можете приобретать Еворпейскую модель А700.

    С уважением, Александр
     
  2. Сенькс

    Александр, большое спасибо за совет,
    я в общем-то заинтересован взять американскую версию А700,
    (с гриппом). Ваш авторитет - это уже определенная гарантия.
    Скажите, а американская версия тушки может быть перепрошита с русским языком, и случаем этого Вы не делаете?
    С Уважением, Александр (Аллан), г.Киев
     
  3. Александр!

    Насколько мне известно текущая версия прошивки не позволяет
    сделать этого. Хотя прошивки Европейских и Американских камер взаимозаменяемы, изменения в них не затрагивают меню выбора языка,
    что говорит о том, что Sony позаботилась о защите региональных диллеров от серых импоретров. Вполне возможно, что позже ситация с микропрограммами изменится, по крайней мере к этому нет препятствий на низком уровне.

    Между тем, англоязычное меню не так сложно для освоения как может показаться. Колличество терминов в нем не превышает нескольких десятков слов известных большинству пользователей по практике обращения с телевизором, видеомагнитофоном, цифромыльницей.
    Восприятие существенно облегчает русскоязычная инструкция.

    С уважением, Александр
     
  4. Приехала линза. Спасибо. Всё аккуратно, состояние соответствует описанию. +1 к репутации продавца.
     
  5. Александр, спасибо.Вторая покупка, состояние линзы соответствует описанию 100%, быстро очень быстро, надёжно. РЕКОМЕНДУЮ.
     
  6. Уважаемые покупатели!


    В связи сотъездом отпуск с 24.01.2008 по 1.02.2008г. я не смогу своевременно отвечать на Ваши вопросы. Обработка всех поступивших заказов будет сделана сразу после врозвращения в порядке их поступления.

    С уважением, Александр
     
  7. Привет.

    А что сейчас есть в наличие (можете привезти ) из родных (минолта, сони) новых 28-75/2.8 ?

    И как можно доставить в Питер?
     
  8. Привет, vasay!

    Есть в наличии НОВЫЙ 28-75/2.8 550USD. Доставка в Питер 10USD. Срок один день.

    С уважением, Александр
     
  9. День добрый,Александр! Пожалуйста,пришли мне свои реквизиты.Меня интересует ручка на а100 и кожаный 'Limited' ремень.Оплатить хотелось-бы по системе"Контакт".Деньги планирую наскребсти на неделе,может в самом начале.
     
  10. Спасибо, Александр! Вторая покупка, все удачно.
    У Вас первый фотомагазин в корорый я пойду за покупкой :)))
     
  11. Ищу в Питере новый Minolta AF35/1.4, может у кого есть?
     
  12. Spin, априори, лучше и легче искать или бу M 35/1.4, или новый SAL 35/1.4 G.

    Прямо новых M 35/1.4 счас не то что в питере, я неудивлюсь если в мире почти не осталось
     
  13. Поддерживаю Вас полностью JSeven!

    Объектив крайне редкая птица и новым его найти очень и очень непростая задача.

    Можно возлагать слабую надежду на товар с витрины или распродажу залежавшегося ассортимента одним из продавцом, но вероятность не высока.

    Тем не менее, если Вас устроят ценовые рамки 1350-1400 USD можно поискать такую линзу!

    В конце концов, дорогу осилит идущий!

    С уважением, Александр
     
  14. Можно SAL 35/1.4 G, можно не новый, цена устроит.
     
  15. 56

    А сколько будет в рублях 56я вспышка с доставкой в питер?
     
  16. Боюсь что для нового объектива это стартовая цена. Неновые в данном случае не успели поизносится до такого состояния, чтобы владелец пожертвовал 10-20% суммы от первоначальной стоимости. С доставкой новой линзы проблем нет.
     

Поделиться этой страницей