Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. Уважаемый Александр, а не предвидется у вас аккумуляторов для А700?
     
  2. Аккумуляторы могут быть поставлены под заказ. Напишите сколько штук Вам нужно и куда их следует опралять. Лучше это сделать почтой.

    С уважением, Александр
     
  3. Замшей. :) Вельветом слишком гламурно.
    Впечатление, что эта замша по внутренней стороне бленды у Canon была позаимствована. У него на 85/1.2 аналогичная. Может и разумно с точки зрения снижения отражений, но косметически за ней, заразой, ухаживать, как за дорогими туфлями приходится.
     
  4. Спасибо! Конечно-же замшей:)
     
  5. Поступление Sony A700

    Всем привет!

    SONY A700 снова в наличии!!!
     
  6. Александр, каким способом переводить вам деньги и каким способом будет доставлена в Тюмень (Западная Сибирь) посылка?

    Интересует А700.
     
  7. Привет, Венце! Смотрите личные сообщения.
     
  8. Продам Sony A100 с объективом Sony 18-70mm

    Всем привет!

    Продается комплект камера-линза DSLR-A100K SLR CAMERA
    Sony Zoom DT 18-70mm f3.5-5.6 Lens

    Комплект продается от лица моего заказчика в связи с покупкой A700.

    Камера и объектив выглядят как новые. Оптические поверхности чистые. LCD камеры защищен протектором Dicain. Использование носило любительский характер. Нарекания на работоспособность отсутствуют. Счетчик кадров не устанавливался. В комплекте с камерой продаются все составляющие заводского комплекта, коробка, документация, гарантийный талон с 8 месяцами остатка гарантии.

    Стоимость: U $700

    Фото:
    http://www.pbase.com/dishlevoy/sony__a100_1870_cameralens_kit_

    С уважением, Александр
     
  9. Классно, так подробно описано все!

    Ответил в личку.
     
  10. Напишите пожалуйста цену Рукоятки DICAIN VG-1 для SONY A100, и кистевого ремня !!! Я скачал вложенный файл, но никакой программой открыть не могу ! =(( Спасибо.
     
  11. Есть в наличии. Читайте следующий пост.

    Протектор ЖК экрана CH-1(A) для цифр.камеры Sony α100 U $10
    Кожаный кистевой ремень B-1 U $25
    Вертикальная рукоятка VG-1 для Sony α100 U $138

    Рукоятка + кистевой ремень U $160
    Рукоятка + кистевой ремень + протектор дисплея камеры U $165

    Комплекты доставляются бесплатно. В подарок к комплектам с протектором дисплея руководство по работе с камерой Sony A100 (-$19.95)
    Архив пакован при помощи WinRAR
     
  12. #256 15 ноя 2007 в 16:02 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2007
    Здравствуйте!
    Написал Вам на почту, т.к. личка Ваша переполнена
     
  13. Хочу поблагодарить Вас,Александр заVC-7D .С вами очень приятно иметь дело.
     
  14. 28-70 G хочу купить. Телефон в Москве (495)78928-21 Владимир.
     
  15. Большое спасибо Александру, за редкий объектив в редком состоянии, Получил, очень доволен. Сижу пока тестю, буду ждать погоды.

    Всем рекомендую, как обязательного и честного продавца, хотя все и так знают :)
     

Поделиться этой страницей