Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. Здравствуйте, Yanix!

    До ожидается. См. личные сообщения. Ремень подходит для любой фотокамеры, которая имеет ушко для крепления плечевого ремня и штативное гнездо. Ремень Dicain B-1 может устанавливаться как на камеру c установленным батарейным блоком, так и без него.

    C уважением, Александр
     
  2. Продам Sony SAL-1680Z 16-80mm f/3.5-4.5 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT

    Всем привет!

    Поступили в продажу НОВЫЕ Sony SAL-1680Z 16-80mm f/3.5-4.5 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT
    Цена: $800 + доставка

    C уважением, Александр
     
  3. Командировка в Киев

    Уважаемые заказчики!

    В связи со срочным отъездом в Киев я не смог ответить на некоторые письма, поступившие 18.09.07г. К сожалению мне недоступны адреса ряда заказчиков, чья корреспонденция осталась на моем домашнем компьютере.

    А.Конышев я получил Ваше сообщение и закажу линзу!

    Приношу Вам и другим заказчикам извинения за неудобства!

    В период с 19.09 по 22.09г. заказы будут отправляться из Киева.

    Киевские фотолюбители, заинтересованные в покупке аксессуаров Dicain и омтикой Zeiss смогут встретиться со мной городе в указанный период.

    Мои телефон 8-067-306-30-77; 489-48-37


    C уважением, Александр
     
  4. Александр, все дошло в целости и сохранности. Всем рекомендую А. Ю. Как очень ответственного человека. Я заказывал Dicain для Dynax 5d.
     
  5. Спасибо Александр!

    К стати, чуть не забыл поблагодарить Александра Дышлевого, выручившего меня в который раз, аксессуарами к моей 7D, при моих тщетных попытках найти доп.зарядное устройство и зап.аккумуляторы, Александр сам предложил свою помощь и доставил мне всё необходимое в наиболее короткие возможные сроки и идеальном состоянии(всё новое и прекрасно работающее). Спасибо Александр!
     
  6. Всем привет!

    Поступил в продажу Minolta 85/1.4 Original в состоянии КАК НОВЫЙ.
    Корпус объектива, бленда и стекла интакные, наложений пыли на линзах и масла на ламелях диафрагмы нет.На передней крышечке имеются поверхностные царапинки заметные при разглядывании под углом к свету.

    Цена: 1000USD.
    Доставку оплачивает заказчик.

    Фотографии следуют.

    С уважением, Александр.
     
  7. Здравствуйте, Александр!

    Скажите пожалуйста, сколько стоит рукоятка на Sony и есть ли они в наличии!?

    С уважением Alik.
     
  8. Привет, Alik!

    Рукоятка имеется в наличии, её стоимость составляет 138USD. Доставка в эту цену не входит. Гарантия 12 мес. со дня покупки.
    Я настоятельно рекомендую Вам обратить внимание на комплекты аксессуаров рукоятка-протектор и/или кистевой ремень и др.

    Все фотокомплекты доставляются бесплатно. В комплекты с протектором дисплея входит подарок- электронное руководство по работе с камерой SONY A100(-$19.95)

    Цены можно увидеть в прайсе на первой странице этого топика.

    Вы можете связаться со мной непосредственно
    dishlevoy@mail.ru
    +38-067-306-30-77
     
  9. Писал Вам на почту.Хочу защиту для дисплеея на А-100.
     
  10. Ответ отправлен на email и в приват.

    С уважением, Александр
     
  11. Продам SIGMA 70-210/4-5.6 MINT MINUS

    Всем привет!

    В продажу поступила SIGMA 70-210/4-5.6 MINT MINUS.
    Линза находится в превосходном косметическом состоянии, под передней оинзой я заметил пару-тройку небольших пылинок, которые не сказываются на получаемой картинке.

    http://www.pbase.com/dishlevoy/sigma_70210456_mint

    Стоимость - 100USD.

    С уважением, Александр
     
  12. Продам Sony SAL-1680Z КАК НОВЫЙ

    Всем привет!

    В продажу поступил Sony SAL-1680Z 16-80mm f/3.5-4.5 Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT в состоянии НОВОГО.
    Этот объектив был приобретен моим Харьковским заказчиком из недавно проданной партии SAL-1680Z . Объектив находился в использовании немногим более 2 недель. Следы использования на корпусе и оптических поверхностях отсутствуют. Объектив продается с протекционным фильтром MARUMI MC UV Haze 62mm, который находился на нем с первого дня использования.
    Причина продажи – покупка фикс-объективов.

    Фотографии будут обновлены в ближайшее время
    http://www.pbase.com/dishlevoy/sony_dt_1680__f3545_za_carl_zeiss_variosonnar_

    Стоимость объектива $750. Доставку оплачивает заказчик.

    С уважением, Александр.
     
  13. Встречайте SONY A700

    Всем привет!

    В продажу поступили новые камеры SONY a700.

    Стоимость корпуса составляет $1600. Доставку оплачивает заказчик.

    Камера имеют грип сенсор.

    http://www.pbase.com/dishlevoy/sony__a700

    Фотографии следуют.

    С уважением, Александр
     
  14. По какому курсу работаете? Сколько стоимость доставки?

    ЗЫ. Интререс предварительный. Камеру хочу покупать сразу с ручкой.
     
  15. Привет!

    Только доллары США. Куда должна быть доставлкена камера?

    С уважением, Александр
     

  16. г. Екатеринбург

    Цена на ручку еще не известна?
     
  17. Сразу осветите вопрос с гарантией, чтобы люди лишний раз не дёргались.
     
  18. Вопрос про А700. А там случайно меню на русском нет?
     

Поделиться этой страницей