Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. #161 28 июн 2007 в 23:30 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2007
    Дилерское соглашение с Dicain

    Всем привет!

    С удовольствием сообщаю Вам о дилерском соглашении с Корейской компанией Dicain! Формальности соглашения будут изложены позже. Предварительной договоренностью предусмотрена безоговорочная замена дефектных изделий производителем.

    Кроме рукоятки VG-1 и LCD протектора CH-1(A) Dicain предлагает ряд интересных продуктов для комфортной работы с камерой Sony A100, которые уже доступны для предварительного заказа и в самое ближайшее время появятся на нашем рынке.
    Среди них спусковой тросик для рукоятки VG-1, кожаные кистевой и шейный ремни, рукоятка VG-II и LCD протектор для камеры Minolta 5D(!).

    http://www.pbase.com/dishlevoy/dicain_leather_neck_strap

    http://www.pbase.com/dishlevoy/dicain_vgii__lcd_protector_for_minolta_5d

    Прайс лист на фотопродукцию Dicain находится на первой странице этого топика.

    С уважением, Александр.
     
  2. Ух ты! Рукоятка для 5Д - очень заманчивая штука... А подробности о ней известны? Есть только вариант с одним 400-м аккумулятором, как на фото?
     
  3. Александр, я не нашел валюту, в которой указаны цены, в вашем файле
     
  4. Доброе утро!

    Цены указаны в долларах США (USD).

    VG-II для Maxxum 5D поддерживает электропитание от FM55H и поставляется комплекте с аккумулятором и зарядым устройством.

    Это решение вызхвано желанием производителся увеличить время электропитания камеры за счет использования более емкой по сравнению с NP-400 литий-йонной батареи FM55H, заряда которой хватает более, чем на 500 снимков.

    С текущей партией заказов Dicain будет отправлен тестовый экземпляр VG-II. Я буду благодарен всем владельцам Maxxum 5D, проживающим в Харькове за помощь в его тестировании.

    С уважением, Александр
     
  5. А мы будем очень благодарны, если Вы не забудете результаты этого тестирования огласить ;)
     
  6. Для 7Д есть ручки?
    Желательно в личку ответиь спасибо.
     
  7. Поздравляю!

    Александр!

    Поздравляю с подписанием дилерского договора! Я думаю, что это большая удача для нас всех. С удовольствием пользуюсь ручкой для А-100, приобретенной у Вас, да и LCD-протектор не только защищает зкран, но и украшает камеру. Жду следующего заказа. Желаю хорших продаж.
     
  8. Ув.fecamp!

    Благодарю Вас за теплые слова! Мне приятно слышать о том, купленные Вами продукты приносят удовольствие:)
    Я надеюсь, что все поклонники Minolta/Sony также по-достоинству оценят их функциональные и эстетические качества!

    Вам же я желаю снимать с удовольствием и вдохновением:)

    С уважением, Александр.
     
  9. Уважаемые заказчики!

    Начиная с сегодняшнего дня до 10.07.07г. я буду на отдыхе, поэтому ответы могут приходить с задержкой.

    С уважением, Александр
     
  10. Привет всем форумчанам!

    Мой отпуск окончен. Я отвечаю на письма в порядке их поступления.
    К моменту моего возвращения прибыла продукция Корейской фирмы Dicain, которая будет представлена Вам в самое ближайшее время.

    С уважением, Александр
     
  11. Вопрос о ручке для 7D остался все же открытым. А интересует он сильно. Есть что-нибудь для нас?
     
  12. Александр, спасибо, заказ пришел очень быстро, все подошло и отлично работает, надеюсь не последний раз у Вас заказываю :)
     
  13. Александр, у меня нет возможности скачать файл .xls (прайс) - ограничения на работе. Нельзя ли выложить его другим способом, например в .html или еще как? На самом деле конкретно интересует только ручка для Сони, а остальное факультативно. Спасибо.
     
  14. Сегодня был в гостях у Александра. Мне повезло - удалось "примерить" на свою камеру много новинок. Хочется поделиться впечатлениями.

    Ручка на А100. Действительно - очень удобная вещь. Особенно для меня ( у меня руки большие и альфа мне коротковата). Порадовал разьем для тросика. Он обычный под разьем "джек". Я тут же прикинул, что самому спаять такой тросик проблем не будет. А Если хочется фабричный - то он тоже есть, той же фирмы, что и ручка.

    Кистевые ремни. Понравились. Особенно понравилось - как с этим ремнем фотик "приклеплен" к руке. Ремень держит крепко и очень удобно. Наверное этот ремень будет востребован фотографами, которые работают в режиме суеты (репортеры и свадебные фотографы). Если вас толкнут - то проблем не случится - фотоаппарат как лежал в руке - так и будет.

    Пульт управления - "тросик". Мне без надобности, поэтому особых впечатлений не вызвал. Пробовал - работает.

    Ремни нашейные кожаные. Красивые. Но понравился кеноновский - из красной кожи ( специально, наверное, для женщин-фотографов). Действительно яркая и приятная вещь. Для сони - черные.

    ЗЫ. Прошу не считать мой пост, как рекламу. Просто не всегда удается познакомится с разными фичами, померить их на себе. И понять - нужны ли они тебе или нет. Мне вот довелось - поэтому эмоций много.

    Кстати без покупки я не ушел - приобрел для себя новое стекло - полтинник 1,7 :) . За что собственно большое спасибо Александру.
     
  15. Александр, спасибо КЦ получил и уже опрбовал - все ОК. раньше не мог написать - траблы с инетом. Спасибо большое!
     
  16. #176 16 июл 2007 в 03:45 | Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2007
    Вертикальная рукоятка VG-II для камеры Konica Minolta 5D Camera

    Всем привет!

    В галерею добавлены фотографии VG-II
    http://www.pbase.com/dishlevoy/dicain_vgii__lcd_protector_for_minolta_5d

    Рукоятка выполнена на базе VG-I для а100 и распространяется производителем как в комплекте с зарядным устройством и аккумулятором Strong, так и без них.

    Прайс закреплен с этим сообщением.

    С уважением, Александр
     
  17. Снижение цены на TAMRON 28-75/2.8

    Всем привет!

    Снижена цена на TAMRON 28-75/2.8

    НОВАЯ ЦЕНА - $430 (включая доставку по СНГ)

    С уважением, Александр
     
  18. Продам Minolta AF300/4 APO G

    Всем привет!

    Продам Minolta AF300/4 APO G в состоянии MINT

    См. фотографии линзы
    http://www.pbase.com/dishlevoy/minolta_af3004_apo_mint

    Цена: $1800 (включая доставку по СНГ)

    С уважением, Александр
     
  19. очень интересует ручка VG-II.
    хочу сделать у Вас заказ.
     
  20. Продаю все 3-и поколения 85-ки

    Привет всем!

    Предлагаю Minolta 85/1.4 в ассортименте:

    Minolta AF85/1.4 G(D) MINT (блэнда, крышечки, кожаный кейс) $1100

    Minolta AF85/1.4 G MINT (блэнда, крышечки, фильтр) $1000

    Minolta AF85/1.4 original MINT
    (блэнда, крышечки) $940

    С уважением, Александр
     

Поделиться этой страницей