Екб. Обсуждаем фотоработы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 3 апр 2011.

  1. Шикарные снимки :yum:
     
  2. #1103 21 мар 2012 в 16:47 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    тут смотрим фото с вчерашнего огненного шоу у "Пассажа", Ведьмак знает о чем я, ну и все пусть тоже просвется. Фото не шЫдевры, ибо снято почти с колес и без как таковой пристрелки. Уж сильно то не колотите))))))))))

    [​IMG]
     
  3. эта фотка мне больше всех как раз понравилась)))

    ЗЫ ты просил о событиях сообщать, сеня узнала, что в конце апреля ролевики большую тусу собирают, по Толкиену)))
     
  4. Жаль барабанщиков не снял, я думал хоть раз свою физиономию увижу :'(

    А сам очень люблю огневушки снимать, особенно когда фаерщики знакомые, тогда даже на камеру работают. огневушки.
    В видоискателе не страшно (особенно когда с шириком работаешь), а потом со стороны так глянешь и думаешь во дурак куда лезешь :)
     
  5. Блин,... я чет когда снимал, все внимание на зажигательные танцы обратил, все же клево! а барабанщиков видел, но все оч быстро закончилось, только и у пел около 200кадров сериями отснять, да визитку дать... если что - зовите на мероприятия. лучше сюда и в СМС мне, а там видно будет)))
     
  6. Держи! Случайно снимал:)
     
  7. помню :) Это наш первый коллектив, хорошая была команда жаль что распалась
     
  8. котЭ на некс-7, вернее кошки.Кошки ищут свой дом, чистоплотны и хорошо воспитаны.Хорошо ловят мышей))) Может,кому в хозяйстве пригодятся?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Кошки сипатишные. Но они уже взрослые...
     
  10. Ott_A да не такие уж они и взрослые ,макс год-полтора.Дольше кошки на конюшне не живут - погибают,ибо условия там для них не очень.. кошек было 7 штук, остальных уже забрали добрые люди,а эти пока остались бесхозными...
     
  11. Вообще-то, кошки очень живучи. Скорее всего уходят куда-нибудь, чем погибают.
    Не каждая взрослая кошка примет дом и нового хозяина.
    Взрослеют кошки рано. Моей вон всего 3,5 месяца, вчера орать начала. Сегодня уже поспокойнее немного.
     
  12. Ott_Aувы, эти кошки попали к нам от людей..кто-то просто привез их на конюшню,выбросил из машины и сказал - вот вам, мышей ловить...так что эти кошки абсолютно домашние, ласковые, бегут встречать посетителей, просят ласки и очень страдают от отсутствия хозяина..
     
  13. Сегодня был в цирке,(по работе естессно :( )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. На первом снимке затылки зачетно смотрятся.:D
     

Поделиться этой страницей