Продам НОВЫЕ объективы Minolta, Tokina, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dishlevoy, 30 июл 2006.

Метки:
  1. Всем привет!

    Tamron 28-75/f2.8 Like new minus и кистевой ремень KM HS-1 проданы!

    С уважением, Александр.
     
  2. Продам Minolta RC-1000S

    Всем привет!

    Добавлен в продажу спусковой тросик Minolta RC-1000S
    (Подходит для А100)
    Цена $55

    С уважением, Александр.
     
  3. Продам батареи для для камер Konica Minolta Dynax 5D и 7D

    Всем привет!

    В ассортимент добавлены новые аккумуляторы для камер Konica Minolta Dynax 5D и 7D
    Konica Minolta NP-400 (оригинальные)
    Официальная гарантия для США и Канады 6 мес.
    Цена $65 шт.

    С уважением, Александр.
     
  4. в Москву доставить возможно?
     
  5. Здравствуйте!
    Элементарно:)
    Поезд Харьков-Москва ходит каждый день, прибывает на Курский вокзал
    в 9.40. К стоимости батареи добавьте $3.

    От двух и более аккумуляторов по $60 и доставка за мой счет:)

    С уважением, Александр.
     
  6. Продам Tamron AF 17-35 f2.8/4 Di LD

    Всем привет!

    В продажу добавлен новый шурокоугольный зум-объектив
    Tamron AF 17-35 f2.8/4 Di LD для Minolta (Sony).

    Официальная гарантия Tamron 6 лет.

    Цена $460

    С уважением, Александр.
     
  7. Tokin'ские новости

    Всем привет!

    Tokina 28-70/f2.8 в резерве!

    Возобновляю продажу Tokina 28-70/f2.6-2.8 (DEMO)
    Цена $370

    С уважением, Александр.
     
  8. Tamron AF 17-35 f2.8/4 Di LD за $430

    Всем привет!

    Снижена цена на Tamron AF 17-35 f2.8/4 Di LD

    Цена $430

    С уважением, Александр.
     
  9. Продам Dynax 60 + AF Minolta 50 mm f1,7 kit

    Всем привет!

    К ассортименту добавлен Minolta Dynax 60 + AF Minolta 50 mm f1,7 kit
    б/у, в состоянии "Как новые" - без склов, потертостей, царапинок и т.п.
    Предыдущим владельцем было отснято не более двух десятков пленок.

    Цена $350. Возможен аргументированный торг.

    Купившему в подарок объектив Minolta AF 28-100 mm f 3,5-5,6 D с защитным фильтром Rolev M.G. 55 mm UV.

    Комплектация камеры:
    нашейный ремень Dynax, крышка на байонет, инструкция, две рабочие батарейки CR.

    В комплекте с Minolta AF 50 mm f 1,7 (made in Japan) идут передняя и задняя крышечки, защитный фильтр Sunpak 49 mm UV.

    С уважением, Александр.
     
  10. Всем привет!

    TOKINA 28-70 2.8 PRO SV MAX (new) ПРОДАН!

    С уважением, Александр.
     
  11. Продам новый Minolta AF 24-50 F4

    Всем привет!

    Продам новый Minolta AF 24-50 F4
    Новый. Полный заводской комплект.
    Гарантия для США и Канады.

    Цена $270

    С уважением, Александр.
     
  12. Продам новый Minolta AF 28-75 F2.8

    Всем привет!

    Продам новый Minolta AF 28-75 F2.8
    Новый. Полный заводской комплект.
    Гарантия для США и Канады.

    СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ДЛЯ МИНОЛТА-КЛУБА $480!!!

    С уважением, Александр.
     
  13. Всем привет!

    RC-1000s ПРОДАН!

    С уважением, Александр.
     
  14. ПРОДАМ Minolta STF 135 F2.8 [T4.5]!!!

    Всем привет!

    Предлагаю к продаже свой Minolta STF 135 F2.8 [T4.5]
    Цена - $1400

    Объектив НОВЫЙ. Куплен на B&H незадолго до известий об
    уходе Minolta с фоторынка. Этот экземпляр фактически является последним новым объективом проданным этим уважаемым магазином!
    Обектив не использовался, если не считать нескольких тестовых снимков сделанных непосредственно после получения.
    Стоимость объектива несколько выше ожидаемой на форуме и превышает примерно на 20% рекомендованную SONY цену.
    Прошу отнестись к этому моменту с понимаением, поскольку я продаю объектив представляющий собой большую коллекционную редкость.
    Покупка этого объектива вкупе с другим из моих объективов делает возможным обсуждение скидки. Всем желающим готов доставить SONY SAL-135F28 за аналогичную цену!

    С уважением, Александр.
     
  15. За сколько вы можете предложить новый Sony 135 STF из B&H?
     
  16. Ув.awaken77! Ответ у Вас в личке.
    Александр.
     
  17. отлично. сколько там он у Вас лежит? с июля? раз цена не падает, видимо Вам не очень хочется его продать..

    а что, минольта, уходя забрала все свои объективы с собой. особое внимание уделив STF'у? нет. объективы на руках (и в продаже) есть. единственное, стф до сих пор редко встречался, но соня положение поправит :)
    или BH закрылся? нет. проверил, работает.. и объективы продаёт до сих пор. видимо, Вас обманули, а Вы поверили...

    для кого этот объектив коллекционен? для обманутых BH'ем покупателей, которые посчитали, что это "фактически является последним новым объективом проданным этим уважаемым магазином"? или, может, там ваша роспись на внутреннем блоке линз?



    PS в любом случае, Александр, отрадно, что хотя-бы для одного владельца этого объектива (Вас) он является коллекционным. Коллекционируйте!
    Соглашусь в одном: если человеку лень самому заказать SAL135STF с ВН, можно воспользоваться Вашими услугами и получить его сейчас по удобной цене.
    Предполагаю, что через пару месяцев онлайнтрейд и им подобные выполнят свои обещания по доставке анонсированных соневских линз и перед тратой 1400$ можно будет ощутить чувство первооткрывателя, самолично вскрывая на коробке гарантийную пломбу перед его проверкой в магазине :)
     
  18. Добрый день, ув.КузьмичЪ!
    Да, Вы абсолютно правильно поняли. Безусловно мне известны
    уникальные свойства этого объектива, хотя для меня они скорее сродни
    достоинствам ювелирного изделия. Возможно в будущем эти обстоятельства изменятся, ну а пока я намерен продать объектив только, тому покупателю, который предолжит мне вышеуказанную цену или сделает другое более заманчивое предложение;)

    Согласен! Определенно SONY выпустит на рынок достаточное колличество своих SONY SAL-135F28, которые для большинства пользователей заменят Minolta STF 135 F2.8 [T4.5]. Факты также говорят о существовании менее многочисленной группы приверженцев оригинальной продукции, которые проводят различия между оптическими рисунками Minolta и Sony и предпочитают первый второму.


    Ув.КузьмичЪ! Я достаточно внимательно слежу за изменением ассортимента предлагаемых товаров B&H и поэтому могу позволить себе утверждать, что купленный мною объектив является последним проданным объективом Minolta STF 135 F2.8 [T4.5] в сотоянии BrandNew.
    Хотя после этого B&H предлагался еще один объектив в состоянии DEMO.
    Таким образом, фраза возмутившая Ваше внимание является моим наблюдением, а не отголоском проведенной кем-либо PR компании.
    Росписи моей, как впрочем и других следов использования на объективе Вы определенно не найдете. Именно эти обстоятельства и позволяют говорить о новизне предлагаемого товара.

    Спасибо за пожелание! Буду продолжать в том же духе:)

    Не согласен с Вами! Дело отнюдь не в лени, а в осутсвии необходимых знаний и страхе возможной финансовой потери.

    Искренне Вам желаю испытать это чувство от покупки этой и других линз! Надеюсь нет необходимости предупреждать Вас о том, что коллекционирование объективов начинается именно с таких чувств и именно таких атрибутов покупки;)

    С уважением, Александр.
     
  19. - Можете ли каким-то образом переправить в Россию np400 ?
    - когда перестал выпускаться 24-50? (я правда не в курсе). И какого года Ваш образец.
    - WM принимаете?
     
  20. Здравствуйте, ув.Evgened!

    Да, могу. С проводником поезда или Укрпочтой. Оба варианта проверены и работают досточно надежно.
    Фото образца подобного моему прилагается (заимствовано с http://www.ishizuka-takao.net). Судя по фактуре это версия original.
    В комплекте обе крышечки, блэнда, инструкция, гарантийный талон.
    Завтра я постараюсь опубликовать фотографию своего объектива,
    заодно уточню данные о годе выпуска.

    C WebMoney я никогда раньше не сталкивался. Если Вы предпочитаете оплату в WM мне понадобится некотрое время для того, чтобы понять как их можно превратить в обычные money Украины или Америки;)
    Буду благодарен, если Вы упростите мне эту задачу и укажите соответствующий ресурс в Интерненте!


    С уважением, Александр.
    8 10 38 067 306 30 77
     

Поделиться этой страницей