Куплю бункер, желательно в Московской области. :-)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем TimLev, 29 мар 2011.

  1. Создал темку под впечатлением http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=183373

    А где можно у нас бункер прикупить, или место в большом бункере. Одному куковать в бункере не охота.. Кого я тогда фотоссесить буду??
     
  2. TimLev, поле твоих частых постов в БЕСЕДКЕ модераторы тебе бесплатно не бункер, СКЛЕП обеспечат.
     
  3. Это почти наверняка развод - заплатите деньги на нулевом цикле, а потом будете бегать по инстанциям - то бункер к приходу БПЛ не достроили, то бункер готов, а БПЛ не явился... Будете не фотосессиями заниматься, а с плакатом у посольствов стоять.
     
  4. #4 30 мар 2011 в 11:35 | Куплю бункер, желательно в Московской области. :-)
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
    Построить самому бомбоубежище и жить там...
    Встречал в нете какой то сайт, типа рекламируют убежища, вырываешь нужный котлован, они привозят и ставят, там принцип ромашки, тоесть центр (зал круглый), а от него в разные стороны идут комнаты, смотрится круто. Там вода, свет, кароче всё продуманно, стоит минимально 3 ляма руб. Сайт не помню.
    А если строить, то Я бы использовал планы убежищь одной игрушки (Fallout 2) вот там то схема была отличная, но если это всё делать то думаю лямов 20 надо :)

    Вот несколько интересных ссылок

    http://vipbunker.ru/index.htm

    http://briz-siz.ru/kollektivnye-sredstva-zashity/

    http://www.exp-plant.ru/price.htm

    http://www.post-oborona.ru/
     
  5. Ну вы блин даете, а где же оптимистический настрой на светлое будущее?
     
  6. Ну если чесно как то не верится в светлое будущее, с нынишними катоклизмами, военной обстановкой во многих странах... и моим душевным равновесием :)

    PS класная тёлка на аватаке :D
     
  7. Оно может быть слишком разной степени светлости:
    • Запасы нефти кончатся, леса мы вырубим, моря и океаны загадим токсичными отходами, а сами передохнем нафиг от лучевой болезни и рака кожи. Это, конечно, если раньше нас не прикончат какие-нибудь инопланетные сопли с кислотой вместо крови.
    • Позитроные роботы уничтожат, наконец, человеческую цивилизацию и будут жить в счастье и гармонии, стремясь постигнуть извечную загадку бытия.
     
  8. TimLev - Член партии с 1908 г. Ему можно кучу тем в Беседке создавать. )))
     
  9. самый совершенный бункер с системой регенерации, продержится максимум полгода.
    Ядерная осень,зима, продлятся год как минимум.
    Стоимость бункера с системой регенерации около 1.5-2 миллионов евро на 4 человек.
    можно на даче бомбоубежище сделать, только лучше на случай атомной войны купить цианиду)) Дешевле, и мучений меньше.
     
  10. Я же говорил - развод. И, таки да, действия, если вы увидели ядерный взрыв очень просты: надо просунуть голову между колен и поцеловать себя в одно место на прощание...
     
  11. Я тему создавал постебаться. Но! Будь у меня пара килолямуев, обязательно построил бы себе такой бункер-плаза, заселил его подземные уровни обслуживающим персоналом (подбирал через кастинг) и выходил бы наружу только на пленерные съемки.
     
  12. Кхм... А если бы вдруг выход заклинило? И связь оборвалась?
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Придется назначить Избранного, снабдить его Пипбоем-2000 и отправить его из Убежища в Пустоши на поиск водного чипа..., тьфу, т.е. на установление связи!
     
  14. Зайка с медведем поймали золотую рыбку.. Рыбка им и говорит: "отпустите меня, я исполню по 3 ваших желания!"..
    Отпустили, загадывают...
    Медведь: "Хочу, чтобы все медведи в лесу стали медведицами!!"
    Заяц: "Хочу клевый байк!!"
    Медведь: "Хочу, хочу, чтобы все медведи на планете стали медведицами!!!"
    Заяц: "Хочу костюм и шлем байкера!!"
    Медведь: "Хочу, ХОЧУ, чтобы во всех галактиках медведи стали медведицами!!!!!"
    Заяц одевает костюм, заводит байк: "Хочу чтобы мишка стал пид@сом"
     
  15. А если избранного переклинило, Пипьбой-2000 переклинило и назначающего переклинило? :D Да и убежище с пустошами тоже переклинило...
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А его и должно переклинить! Иначе он не пойдет в Братство Стали за силовой броней, чтобы мочить супермутантов :D (если я понятные термины сейчас употребляю ;) )
     
  17. А-а-а-а! Понял! Смысл в том, что клин клином вышибают! :D Если "Ктулху зохавает всех" надо будить сразу двух и смотреть что получится...
     
  18. Где разыграется фоллаут, там и ктулхи изо всех щелей полезут. Как пить дать.
     
  19. Во-Во!! А кто будет мочить Ктулху, известно. Крутой Сэм - раз, 8-рукий демон-киборг родом из Москвы - два, и есть еще одна весьма могущественная дамочка, которая тоже не останется в стороне.
     

Поделиться этой страницей