Ваши НЕ фотографические увлечения.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DonSergio, 25 мар 2011.

  1. А что это мы всё о железках и стёклах, объективах и матрицах,
    да ещё и в беседке, да ещё и в пятницу и не только.

    Может есть желание пообщаться-поговорить о девках, тачках,.. простите НЕ фотографических увлечениях?

    А мужики и дамы конечно-же?
     
  2. #2 25 мар 2011 в 18:21 | Ваши НЕ фотографические увлечения.
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    Девки - хорошо, но форум читает моя женщина)
    тачки... - можно и долго пообсуждать, но что-то после темы про право/леворульность - не хочется.

    Из того, что люблю - поездки. (Путешествия, типа).
    Как раз лучше всего на машине и с женщиной)))

    Пытался как-то найти (в том числе и здесь на форуме) спутников в зимний тур по Скандинавии, да не нашлось - ездили вдвоем...
    теперь вот на майские думаем в Британию на пару недель...
    летом-осенью в штаты недели на 3 примерно...
    и отдохнуть и поснимать.
    Так что, кто чего расскажет, посоветует, а может, и присоединится - буду рад!...
     
  3. Я люблю на байке по лесам гоняцца)))Вобщем гонки по лёгкой/средней пересечёнке+ велотуризм и изредка марофоны, одним словом любительское кросс-кантри (ноги не брею на диетах не сижу))) ) Байк на раме giant xtc team , обвес XT, тормозульки hayes nine, трубки- tioga.
     
  4. Я вообще очень мотоциклы люблю...Даже немного отношу себя к байкерам) В хоккей играл...Но люблю его очень)
     
  5. Отличная тема!

    Мне уже порядочно лет...
    Через всю жизнь пронес 3 увлечения (по алфавиту):

    1. Девчонки. Молодые, конечно. В итоге в декабре второй раз женился. В Таиланде. Молодая жена - на моем сайте. Кто спросит о разнице в возрасте - см. п.2.

    2. Культуризм. Лучшие годы, конечно, позади, но и сейчас во мне 185 см роста и 95 кг тренированного тела. Я молодых на завтрак ем ;-)

    3. Фотография. Заражен отцом. Первое фото сделал в возрасте 5 лет на Смену (Не 8М - просто Смену). Всю жисть прошел с фотоаппаратом. Жив еще Зенит с Олимпийской символикой. Люди постарше - оценят, помнят, как было в России с фототехникой. Мне в России не удалось купить - купил в подмосковье.ъ

    Интересно, давайте дальше...

    P.S. Часы забыл. Странной любовью люблю наручные часы. Сейчас - Сертина.
     
  6. У меня приятель как раз ищет таких клиентов, чтобы завести их в какую-нить задницу и 120км выбираться. :)
     
  7. Оперативно народ подтянулся. Это радует.

    ну я вот тоже люблю путешествовать, скорее нее делать вылазки, путешествие это слишком громко сказано. а выбраться на выходные или даже на 3-5 дней куда как проще, чем на две недели, а выбраться более чем на 2 недели очень сложно найти компанию, да и как-то такие долгие поездки меня утомляют. Про наличие любимой женщины под боком согласен, в поездках не так уж и часто бывает лишней.

    ну кроме вылазок, которые у меня чаще случаются в тёплое время. немного увлекаюсь физкультурой, а точнее походами в качалку, штанги гантельки... милое дело. и, как говаривал один мужичок в спортзале: "Штанга она не предаст, штанга она не обманет".

    Ну женщины куда же без них без них разве ими можно не увлекаться? Последнее время правда увлечён только одной особой.

    чуть чуть заражён кнайфоманией, 5-ая палата ганзы и т.д., я там новичок зелёный ещё.

    По молодости много бегал в футбол и зимой и летом. в последнее время изредка в тёплое время года, в общем очень редко. Но попинать круглого в общем тоже позитивное занятие, главное ничего не ломать себе.

    ну вот вроде и всё что вспомнилось.

    Олаф,
    сколько лет занимаетесь? Много жмёте? Сейчас? Максимум?

    ERH,
    в зимний тур по Скандинавии, да не нашлось - ездили вдвоем...
    а фотоотчёта о поездке случаем нет где-нибудь глянуть? ну или так хотя бы кадры и чуть чуть комментариев? Или писали уже где-то?
     
  8. Лет 20.
    Сколько сейчас жму..?
    :(
    Не сыпьте соль на рану.
    Сейчас ни в жиме, ни в приседе, ни в тяге - не больше 100.

    Да, знаю, но...

    Кстати, напомнили.
    О путешествиях.
    Люблю путешествия. И люблю Таиланд.
    Считаю, что путешествие (а не отдых) - это пожить местной жизнью. Есть местную еду, бухать с местными их бухло, замутить роман с местной девчонкой... Чтоб и я помнил Пен оставшуюся жизнь, и она - "Ваа-дим". ;)
     
  9. Рыбалка... Причем не ради улова, а ради процесса. Рыбу выпускаю последние лет пять.
     
  10. Кто ж нынче в России улов ест? Только за Уралом разве что...
     
  11. #12 25 мар 2011 в 21:15 | Ваши НЕ фотографические увлечения.
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    1. больное увлечение велосипедами, даунхил, фрирайд, кросскантри, олл-маунтайн.
    2. кмс по АРБ
    3. 1й разряд по тяжу до 85 кг, но это был единственный раз когда выступал, потом в зале выполнял и большие веса но поймал травму.
    4. горные лыжи, нью скул, и все такое

    единственное не спортивное увлечение это фото... и то только потому что врачи вообще мне запретили спортом занимацца, и какое то время себя решил занимать чем то, но потом не выдержал и опять все начал ))


    з.ы. черт забыл женщин вписать :D

    да и ещё женщинами увлекаюсь, исключительно красивыми :D
     
  12. тоже иногда ловлю
    [​IMG]
     
  13. Люблю послушать музыку в хорошем качестве, hi-fi систему люблю. Недавний подарок жены наушники sennheiser 598 приятно подключить к усилителю для ушей Музикал фиделити, вставить в черный лаковый пионер дивиди аудио диск 24/192 и насладиться переборами контрабаса в джазовых стандартах в исполнении Кэннонболл Эддерли или Старым добрым Глазом в небе от Алана Парсонса.

    Люблю гаджеты всякие: плеер, навигатор, фотомыльницы. Вот пишу в форум с иПада, ноут качает режиссерского Аватара "за 1080р". Любим с женой за ужином включить знакомое кинцо. Недавно с удовольствием пересмотрели День сурка в хорошем качестве переключая разные переводы, то еще удовольствие "а давайте пройдемся по блинчикам" :D

    Испытываю давнюю страсть к чаям и красному бордо, чем заразил вторую половину. Сегодня вечерком откупорили бутылочку шато д'Англюдэ 2006, плеснул чуть пенящуюся густо красную влагу в искрящийся бокал, глубоко втянул носом летний аромат бочки, посмотрел на свет рубин хорошего вина. Умеют же эти лягушатники делать хорошее вино! Пьешь и ощущаешь себя герцогом в средневековом замке на берегу Луары. Винцо ушло на ужин на двоих, который заполировал китайским улуном Тэ Гуань Инь, последним увлечением из почти зеленых чаев.

    Путешествовать тоже любим. Но в последнее время ежегодно мотаемся только на Кипр, как бы родное место стало, доброе. Греки хорошо относятся. Хозяину таверны, в которую постоянно заходим, привезли водку и черный хлеб, он был расстроган. Но самое райское место, которое посетили и мечтаем побывать еще, это Мальдивы. Такой релакс! Даже думать о них приятно после сегодняшней мартовской метели с видимостью 50 метров. Но думаю, стоит старушку Европу посетить, Париж и Прагу пощелкать, а то и в винный тур во Францию скатать.

    Ножами быстро перболел. Только Мкусту приобрел. Люблю ее как маленький шедевр из дамасской стали или сочетание из дерева кокоболо и блестящую твердую сталь.

    Часы тоже периодическая страсть. Сейчас ничего не ношу, по выходным иногда надену Skyhawk EcoDrive Blue Angels. Интересная машина, заряжаются от света, в темноте стрелки встают. Вытащил на свет, они вжик и точное время снова показывают.
     
  14. так как мы на фотофоруме, то отвечу фотографиями

    1. профессионально. МСМК
    [​IMG]

    2. балуюсь
    [​IMG]
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то чую, что совсем не буду оригинальным. ;)

    Итак, что имеется из увлечений помимо фото:

    1. Спорт. Люблю его и как зритель, и как участник.
    В качестве зрителя:
    - болельщик с уже хрен знает каким стажем ФК СМ, активно симпатизирую нынешним Барсе, Челси, целой плеяде игроков персонально независимо от клубной принадлежности, равно как и целый ряд игров независимо от клубов ненавижу, персонально очень уважаю тренеров Фергюссона и Моуриньо;
    - обожаю Ф1 в целом и комманду "Феррари" в частности;
    - если есть время, с удовольствием смотрю биатлон;
    - всегда готов поржать над кёрлингом;
    - из спецефического - в юности несколько лет занимался таеквондо, посему очень любопытно сейчас наблюдать соревнования. Ноги пи просмотре до сих пор рефлекторно дергаются ;)
    Как участник:
    - еженедельно с командой автоклуба играю в футбол (правда вчера вот - так по ногам настучали, что не представляю, как завтра на фото-съемку поеду )))
    - с разного рода интервалами занимался железками; чую - опять пора брать абонемент в какое-нибудь близлежащее заведение. (предвосхищая вопрос ДонаСержио - при весе 70-75 кг - сотку в жиме так и не взял, остановился на 95 кг... и это при том, что по молодости даже метандростенолоном баловался... было дело)
    - очень люблю побегать в пейнт-бол, главное чтобы компания была душеная... и в упор не стреляли :D
    - в связи с тем, что значительную часть жизни прожил на Камчатке, с трепетом отношусь к горным лыжам ( к своему стыду, в этом году так и не покатался...)

    2. Машины. Не представляю себе жизни без машины под боком. Недавно отдавал на неделю в ремонт - натуральная "ломка" была. Постоянно общаясь на автофорумах, обращая внимание на раздел "тюнинг" - понимаю, что с увлечением в виде фотографии - это я очень и очень бюджетно "отскочил". Там 100 тыр - фигня, что у нас на фильтры ;) Грешен, люблю за городом погонять. Детектор радара всё никак не куплю )))

    3. Рыбалка, раз уж про неё зашла речь. Рыбалку, с одной стороны - не люблю (ибо не клюет у меня просто феноменально и сверхестественно); а с другой стороны - по приколу - т.к. с кем бы я на рыбалку не поехал - у них "клёв" будет такой, что ни в сказке сказать. Вобщем, я - рыбалочный "талисман". Последнее время - перестал париться: приезжаю с друзьями на рыбалку, чисто символически закидываю удочку и ухожу либо жарить шашлык (что, как говорят друзья, мне неплохо удается), либо - фотографировать.

    4. Путешествия. На машине объехал почти всю Россию до Урала. Обожаю это дело. Как стану выездным - понесется пуще прежнего (даже план по странам уже составлен ))))

    5. Люблю читать. Хоть последнее время читаю всё реже и реже...

    Девушки - вне конкуренции, вне конкурса и вне списков.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ugine31, а какая примерная стартовая скорость полета стрелы?
     
  17. увлечений много:devil:
    музыка, театр,плавание и спорт увлеченно ,но без фанатизма:)
    с фанатизмом одно время увлекалась парашютным спортом,который плавно перетек недавно в увлечение фотографией :devil:
    п.с. фотограф,который в процессе свободного падения фотографировал мой затяжной прыжок и так поразил качеством полученных фотографий, что я решила, что это не очень сложно будет -просто фотографировать на земле :rolleyes:
     
  18. А я так люблю читать, что на что либо другое ни желания ни времени не остается. Раньше еще правда увлекался экстримом всяким вроде паркура. Но тогда я весил поменьше раза в полтора. Когда прыгаешь с опоры на опору, с крыши на крышу, падаешь на песок с 6-го этажа, убегаешь от злобной охраны .. кайф не описуемый!!
     
  19. Помимо фото увлекаюсь культуризмом, общий стаж уже года 2, но серьезно начал заниматься только месяца 3 назад, когда появился человек, который все доходчиво объяснил и расписал =)
     

Поделиться этой страницей