Как долго A580 останется в производстве?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Алексей КАА, 23 мар 2011.

  1. #1 23 мар 2011 в 13:54 | Как долго A580 останется в производстве?
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
    Собственно вот в чем вопрос, кто знает, когда эту МЕГА-Камеру планируют снять с производства? А то я все облизываюсь:yum:, но чую могу не успеть на праздник жизни,:'( и все А580 разлетятся по другим хозяевам как горячие пирожки...:eek:
     
  2. Ну и название темы. Я раза три очкануть успел, пока у меня страница открылась.
     
  3. С чего бы её должны снять, когда она не так давно вышла. А если и снимут, то выпустят лучше. Пока она только безбожно дорожает, в плеере цена вросла на 10т.
     
  4. даже если и снимут - информация будет на сайте Сони....
    довольно длительное время камеры будут еще в магазинах...
    спустя почти год после снятия с производства А700, можно было увидеть на прилавках... (как минимум в Ростове...)
     
  5. Берите уже:D

    Когда её снимут - пожалуй, появятся новые интересные модели.
     
  6. дык моя А550 тоже, только успела выйти - и все, закончен бал. А если учесть что она дорожает безбожно + на неё спрос (значит можно задирать цену) + если она станет дефицитом в виду снятия с производства (тоже повод задрать цену) ТО капец, не накопить, если только не есть всей семьей....
     
  7. да уж, 35 тр за китовый набор в плеере, одичали прям! А450 подешевела с момента моей покупки (за 16.500 брал примерно), а А580 подорожала на 8 штук, стало быть разница между этими тушками в районе 20 тр...думаю врядли топовый кроп брать будут теперь
     
  8. Это же простая рыночная психология, как с картошкой,сахаром и т.д. Но всему есть разумные пределы...до бесконечности поднимать не будут. Таксисты в домодедово тоже думали, что и за 10, и за 20 т.р. поедут, лишь бы выехать. А нет...добровольцы везли бесплатно.
     
  9. Чтож такой сентиментальный то?:D
     
  10. Ну до цены D7000 в трезвом уме врядли поднимут. Да и падать цена сильно не будет пока есть устойчивый спрос. Так что адекватная цена 30т.р. я думаю укрепится. Но хотя хз учитывая последние события в японии.
     
  11. Так в музыкальном магазине цена 36890 руб. Никон Д7000 36935. При такой разнице в цене отгадайте что будут покупать??
    Я вот думаю о том, что при таких ценах на кроп, поднатужусь и куплю 850)) :D
     
  12. А зачем 580-я? Обещают выпустить А35, если у неё косяки устранят, то смысла брать 580-ю не будет :)
     
  13. А35 и А580 это разные подходы ЭВИ и ОВИ. Если человеку нужен ОВИ, то тогда только А580.
    Я думаю, на фоне тотальной наглости плеера и прочих магазинов, есть резон покупать камеру А580 где-нибудь в США, через людей, которые у нас тут на форуме таскают товар из пендосии.
     
  14. #15 24 мар 2011 в 09:02 | Как долго A580 останется в производстве?
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
    С Никоном Д7000 вообще какая-то муть в плеере... Если А580 там одна единственная, КИТовый вариант с оф. гарантией, то у Никона 7(!) вариантов с абсолютно не логичным распределением цены. Смотрите сами.

    Боди:
    Д7000 серяк - 36 935 р.
    Д7000 оф. гарантия - 38 994 р.
    Д7000 серяк, но с препиской TAI - 38 997 р.
    Д7000 оф. гарантия с препиской TAI - 41 845(!!!) р.

    КИТ:
    Д7000 серяк - 45 991 р.
    Д7000 серяк с препиской TAI - 46 690 р.
    Д7000 оф. гарантия - 48 995 р.

    Не знаю как у вас, а у меня возникает парочка вопросов: как же всё таки плеер расчитывает цену своего товара? И почему серое боди (Тайваньское?) ценется больше, чем товар с оф. гарантией, а в варианте с КИТом такого уже не напблюдается? И обратите внимание, боди с оф гарантией и препиской TAI разом на 3 000 р. дороже оф. тушки без этой преписки! У Нкиона есть какие-то проблемы с качеством на отдельно взятых заводах?
     
  15. во-первых, А550 продавалась год. А580 ещё и полгода нет в продаже, во-вторых, я же написал, что если снимут - выпустят лучше...
     
  16. Вот чего я не пойму, так это - зачем менять А550 на А580? Да еще так срочно. В чем такая острая необходимость? Может лучше купить хороший объектив и подаждать годик-два до выхода новой линейки камер. По мне такой вариант даст куда больше толка в получении хороших фотографий.
     
  17. Кстати мысль, купить на время 550 за малые деньги, видео ине ненужно)а там что нибудь новое через годик выйдет.
     

Поделиться этой страницей