Фотоаппарат для ребёнка

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Фаизова Евгения, 18 мар 2011.

  1. Ради такого готов побыть чьим-нибудь ребенком;)
     
  2. Дык купить новый, а старый - ребенку :)

    У меня так и получилось. Правда повезло, что момент покупки совпал с моментом "пап, дай я тоже" )
     
  3. Если самсунг был вашей первой любовью, может стоит присмотрется к линейке st? Самсунг st65, например. Помимо приличных за такую цену достоинств съёмки, он легкий (всего 400 грамм), и достаточно прочный, чтобы доверить ребёнку.
     
  4. да-да... вот теперь придётся племянницам жены покупать А900 (каждой).. больше никому не буду давать фотоаппарат подержать - одно разорение и растройство :D
     
  5. В наших краях с фотокружками туго :), времена уже не советские. Помимо обычной школы уже посещаем школу искусств - рисовалки и дизайн. Так что цвет и композицию "чувствовать" учат конкретно, что и в фотографии пригодится :). А в фотошколы ходить - дык там уже и деньги другие, и по возрасту пока не проходим, и приходить уже с зеркалкой нужно :)
     
  6. если в фотошколе требуют приходить с зеркалкой, то ИМХО повод задуматься - а правильная ли это фотошкола ;)
     

Поделиться этой страницей