Как правильно носить фотоаппарат в сумке....?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Xenser, 27 фев 2011.

  1. В очень большой сумке. А если сумка маленькая, тогда со снятыми объективами.
     
  2. какая высота падения для камеры критична? на днях умудрилась дважды уронить камеру,упакованную в сумку, с высоты табуретки...(((
     
  3. Это уже от сумки зависит )

    Если это большой полужесткий кофр, то падение с высоты табуретки камера должна пережить.
     
  4. чьорт,сумка у меня не кофр - довольно мягкая поролоновая, вообще не от фотика, от видеокамеры...ушла проверять-бояться...
     
  5. У меня сумка среднего размера в низ укладываю фотоспышки стоя входят два обьектива один 75-300 другой 50\1.8 потом не вниз обьективами а горезонтально две камеры с обьективами соня а350 18-200 и соня а850 с обьективом 24-105 обьективами друг к другу или соню 350 вдоль а сону 850 поперек ну это зависит от обьективов какие поставлены
     
  6. Фотку можно.
     
  7. судя по описанию, примерно такой кофрик ))
     
  8. У меня примерно такой же комплект, за исключением 24 - 105, я таким рюкзаком обхожусь.

    [​IMG]
     
  9. нет кофрик чуть поболее будет и еще тележечка небольшая ну ладно это шутка конечно а называется кофр DeLseu фотку выложу как только буду в рдных пинатах сейчас в камандировки
     
  10. #72 9 авг 2011 в 09:33 | Как правильно носить фотоаппарат в сумке....? | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
    вот.как и обещал
     
  11. А так у вас не большая банка, с её габаритами такие фокусы не пройдут.
     
  12. Не знаю Dunkele как ну проходит конечно увас рюкзак будет получше мне иногда приходится убирать сигма 75-300\3.5-4.5 или второй фотоаппорат а с а850 лежит китовский соня 18-70\3.5-5.6. Бывает еще и нетак упакуешся ну редко жалко аппаратуру.
     
  13. Мой рюкзак тоже не идеален, есть в нём ещё и карман для ноута, правда 15 дм, моя 17ка ну ни как в него не влезает, да и пробовал я его по разному собирать, а получается всякий раз как на фото.
     
  14. Да я свами соглашусь у меня нетбук приходится носить с собой отдельно инасчет как несобирай а получается также хороших вам снимков и успехов в труде
     

Поделиться этой страницей