FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. Дмитрий74, Archaeologist, сабж скромен, но достоен внимания. Артистичности в нём не найти, как в Зайцах, но и нареканий к нему нет, учитывая цену. Из владельцев, пока никто не жаловался в ветке на сабж, по-моему. Рад, что мои примеры пошли в прок. Надеюсь, новые владельцы будут радовать примерами.
     
  2. купил трамбон:)
    ну теперь держитесь летающие гады))))
    MalinaDZ повлиял;)
     
  3. Критики маловато по сабжу...
    Боюсь, Минолтовской влаги вы в нём не найдёте, как и ХА, впрочем.
     
    ВикторV нравится это.
  4. Этого конечно нет, но ведь и треша тоже никакого не наблюдается. Резкость отличная, ХА минимальные, бокэ тоже вполне себе ничего. Цена более чем.
     
  5. Если поискать, то можно и трэш найти... правда, в любом объективе в зависимости от условий съёмки.
     
  6. Местами бывает, жесткость в бокэ вылазит, но надо провоцировать.
     
  7. ну зачем же мне влага на птичках)))
    критики мало? добавлю;):
    более тормознутый мотор в сравнении с сони, корпус после минолт и цейссов - пластик-фантастик кажется. НО!!!! зато реззззкость!!!!!))))))))
     
  8. Вы имеете в виду задержкеу АФ между спуском затвора и началом работы мотора?

    В таком случае у меня язык не поворачивается охарактеризовать корпус 85/2,8 :)

    Это дааа!
     
  9. я про то, что он зачем-то очень часто прогоняет всю дистанцию фокусировки когда пытается фокус поймать
     
  10. У меня такого не наблюдалось.
    [video=youtube_share;rXkNWkJ7nKo]http://youtu.be/rXkNWkJ7nKo[/video]

    Странно, это на а99 так? Как, кстати, AF-D режим с тамроном работает? Есть заметная польза?
     
  11. AF-D работает на прошивке 1.01. Польза не знаю, но точно не лишний.
     
  12. дык это кошмар, как долго. отвертка и та быстрее(((
    при плохом освещении с af-d хуже, чем c af-s работает
     
  13. У вас в а99 есть лимитер дистанции фокусировки. Должен помочь.
     
  14. да ладно, я просто как старый еврей придираюсь)))))))
    стекло очень достойное, особенно за его деньги.

    жаль с конвертером 1,4х только на 70 аф работает
     
  15. Конвертеры - зло.
     
  16. смотря какие:) мой - зло не великое))))))))))
     
  17. С каким? У меня Кенко 1,4х MC4 DGX. АФ работает на всех фокусных, как на а100, так и на а850. Только толку от него никакого. Лучше в ФШ кропнуть и увеличить, чем потерять в скорости и точности АФ с конвертером. Сам тамрон не рекомендует использование телеконверторов с сабжем.
     
  18. Во блин и у меня такой же((( может темно? Завтра на улице затестю
     
  19. Наверняка. Днём должно всё работать. Начните с режима AF-S
     
  20. Ну дай то бог. Замечу лишь, что практики, после использования ТК рано или поздно приходят к выводу, что кроп в редакторе даёт сопоставимый результат.
     

Поделиться этой страницей