FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.


  1. да я попутался я конечно имел ввиду G :rolleyes:
     
  2. В теме "тест телевиков" 70-300 побил банку по всем параметрам на всех фокусных. На 200 мм особенно явно. Материалы теста предоставлены. Что за тесты проводили вы непонятно, но они противоречат всем другим.
     
  3. интересно . подождем тамромчика :yum:
     
  4. ХЗ я не знаю зачем Вам там лупа была нужна, по фотографиям в тесте http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=39432 и без особого приближения видно превосходство 70-300 G над банкой. Возможно у Вас был кривой экземляр или имел место БФ/ФФ, ни опровергнуть, ни доказать этого Вы не можете, но тем не менее делаете совершенно необоснованные выводы.
     
  5. Зачем же так нервничать и утрировать? Просто согласитесь, что утверждать что-то не приводя доказательств - это как минимум моветон.
     
  6. Я понимаю. Но писали вы свой вывод для других, поэтому я и уточнил для других, что ваши выводы "для себя" на основе неизвестного материала противоречат остальным открытым тестам. Вас лично я ни в чем не хочу переубеждать.
     
  7. Картинки которые нарыл в инете с Тамрона всяко разно получше чем с банки,конечно лучше парные тесты.К банке присматривался,но передумал если только в колекция,так что немного в курсе как она снимает.К 70-300G не присматривался из за цены на темный зум.Если Тамрик будет на уровне 70-300G то смысл его есть прикупить,если до той поры не прикуплю что нибудь на 2,8 в теледиапазоне:) Но от Тамрика меня может остановить МДФ в полтора метра....мнооогооо:'(
     
  8. скажите , а что можно снимать менее полтора метра ?
     
  9. Вот Sigma 135-400 два метра МДФ :'(
    [​IMG]
     
  10. красиво . а какие неудобства при этом ?
     
  11. С двух метров снято,увеличение маловато,см 50 и увеличение 1:1 вот само то для меня было бы.Живность не пугать.
     
  12. какой там 70-300G? посмотрите на него под кэнон на фотору... обычный T70-300 4-5,6 Di LD Macro тока с мотором и стабом, хроматит по полной...
     
  13. Посмотрел еще разок,нормально у него с ХА,не Сигма 135-400 АПО у нее я еще не видел ХА,но по сравнению с Тамриком который я хочу купить очень хорошо,был у меня Тамрон 70-300 и знаю как он хроматит.
    TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 буковки SP обозначают у тамрона профессиональную серию,так что это совсем разные обьективы.
     
  14. допускаю что первые сэмплы кривые (например так у меня было с 35/1,8 - по первым сэмплам жутко не понравился), но то что я видел на фото.ру мне не понравилось, впрочем подождем еще...
     
  15. Смотреть надо все таки парные кадры,по ссылке на прикрытых фото выложены.
     
  16. Значит у нас где-нить к концу лета появится. Вот тогда и посравниваем с банкой и с G
     
  17. Интресно , какая у него будет цена ??? и будет ли он лучше сигмы 18-250?
     
  18. Версия под сони будет со стабом?
     

Поделиться этой страницей