Брянск. Сонелюбы имеются?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Asbearn, 26 фев 2011.

  1. Не знаю я по городу как минимум 3 Соньки видел ..но народ боится общаться ..а так можно было список оптики составить что у кого, массово вылозки на фото-пекник устроить ((
     
  2. Так не обязательно встречатся, если не хотят. Можно и дистанционную затею придумать, типа "брянский фотоальбом" с темой, которая чисто ваша, ну или что-нибудь ещё. и задарить москвичам. общие цели сближают.
     
  3. Нынче время такое каждый себе в уголок
     
  4. Спасибо! Но лучше с суботой поздравлять - я хоть и работаю, но всё таки День Города завтра! :)

    По Брянску сонек уже много, но да. Народ действительно чего то опасается...
    А жаль:confused:

    Так всё таки? Через пару недель в сб или вс устроим встречу?
    А с Новозыбковом я 24 могу пообщаться прямо на их Дне города - и Тёмное должно литься рекой :D
     
  5. С наступающим Днём города!!!
     
  6. #28 16 сен 2011 в 23:57 | Брянск. Сонелюбы имеются? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
    i9862 не скучай может и у тебя кто объявится ..а не приезжай к нам )))
     
  7. Приветствую товарищи! На этом форуме уже давно, но не подозревал что есть Брянская ячейка...
     
  8. Привет из Белых Берегов, сонелюбы :)
     
  9. Виноват, дорогие жители Брянска, а я вот последние годы, попав на этот форум, считаю себя минольтистом-соневодом... Хотя сонелюб тоже неплохо.... Но как-то привычнее соневод. Собаковод, коновод... Хотя и кошколюб...Кошколюб - вроде не обязательно, чтобы у него были кошки. Просто любит этих зверюг...
    С уважением ко всякому обладателю камеры Сони, Минольты,
    Сергей
     
  10. Приветствую.
    Подключайтесь :)
     
  11. Здравствуйте!
    На неделе окажусь в Брянске, в р-не БМЗ.
    Что посоветуете вечером посетить и куда лучше вечером не ходить?)
     
  12. Брянск - спокойный город. Опасных мест нет.
    Как я понял, вы будете проживать в Бежицком районе? Гостиница от БМЗ или вам снимают квартиру?
     
  13. Гостиница)
     
  14. Могу посоветовать: в Бежице недалеко от гостиницы - Бирхофф: http://www.beerhoff.ru/contacts.php
    Хорошее место, отличная еда и пиво.

    Потусить: СитиХолл http://bryansk.partytown.ru/place/305/city-hall.html - это в центре, Советский район.
    Передвигаться лучше на радио-такси: 22-22-22.
    Барыг на улицах брать не стоит - цены заламывают в-3 раза больше. Из района в район города поездка будет стоить 150-170 р. Всё по счётчику.
     
  15. Привет, земляки!:) Когда-то с меня началось продвижение Минольты в Брянск;)
     
  16. С возражением, Сергей:)
     
  17. против чего возражаем?:)
     

Поделиться этой страницей