Android - и всё что с ним связано

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем West, 16 фев 2011.

  1. С офф-сайта, конечно...
     
  2. Супруга вчера в ИОНе на Чертановской фурор устроила - пришла со своим Streak5 стилус для емкостного экрана покупать :)) Все продавцы посмотреть сбежались :)
     
  3. :)
    Streak 5 это вещь! Самому нравится, да стоит дорого
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic314992.html
     
  5. ежедневник, планировщик, календарь

    Посоветуйте планировщик событий (ежедневник) с виджетом календаря на рабочем столе, чтоб в календаре были отмечены занятые даты. А то неудобно таскать с собой бумажный календарик, к тому же постоянно забываю его взять с собой из дома. Перебрал уже несколько, все не то, неудобные.

    Android 2.2
    LG P500 Optimus One
     
  6. Единственный путевый виджет календаря (ИМХО) - Simple Calendar Widget
    https://market.android.com/details?id=com.anod.calendar&feature=search_result

    Это именно виджет, цепляется к стандартному календарю

    Если искать и виджет, и редактор, все в одном - не нашел, один ужаснее другого. Ощущение, что разработчики под Андроид никогда календарей не видели

    С заметками тоже самое кстати
    Пользуюсь пока спрингпадом, не хватает только запоминания координат
     
  7. Посмотрел тут на встрече клуба Гэлекси Таб,ну и айпады заодно.Что-то давно меня распирало на нетбук какой-нибудь купить,но там много ограничений.В итоге присматриваюсь к планшеткам на Андрюше.В одной нише,но не ценовой категории идут Acer Iconia A500,Motorola Xoom,Samsung Galaxy Tab 10.1,Asus EEE Pad Transformer и пожалуй Viewsonic ViewPad 10s.Пока остановился на Acer-экран IPS(жаль что сильноглянцевый),10дюймов 1280х800,Тегра,Андроид 3.0,взрослый USB-вход(можно клаву подключить),алюминевая крышка,цена ниже конкурентов при схожих ттх.Минусы-нет 3G(будет в А501),не очень критично,можно будет со смартфоном связывать и его инет юзать,слабая комплектация.Может ещё какие есть планшетки интересные с такими показателями?
    ЗЫ ASUS Eee Slate EP121 не предлагать,таких денег нет;(
     
  8. Олег! А нахрена тебе он? На диване фотки обработанные глядеть?
     
  9. Гаджетомания моё второе пристрастие после фото.Сколько у меня раньше было смартфонов и коммуникаторов...потом фотографией занялся и поостыл с гаджетами.Не только фото,хотя удобно после съёмки(RAW+Jpeg)воткнуть карточку в планшетку и показать жпеги;)При наличии дома роутера удобно сёрфить в нете будет,смотреть фильмы и закачивать их с торрента без шума стационара.Читалка для жены,а то давно просит..И игрушки под Тегру сейчас отличные,мой Дезайр многие не тянет или со скрипом,а тут на 10ти дюймах удобнее будет.Как то так.
     
  10. ИМХО лежать на полке дома он у тебя будет. Ибо большие и тяжелые для таскания в сумке (тем более женской). Смотреть не отобранные и необработанные жипеги - моветон ;) Серфить дома удобнее на ББ с нормальным экраном и мышкой ;) Проверенно.
    Ну а игры - ноу комент - хрень это, а не игры....
    Бери галакси таб за вменяемые деньги и не парься :D ИМХО
     
  11. Будет лежать если-то продать недолго;)700грамм не так уж много,то что большие такое есть,в мою точно влезет.Смотреть на жпеги на 10ти дюймах вместо 3ёх на экранчике камеры много лучше.Сёрфю на Дезайре очень много,а тут ещё лучше будет.Гонки,РПГшки вполне нормальные и стратегии неплохие не хуже чем на iOS,не как на компе это ясен перец.Гэлэкси таб 7мидюймовый мне будет слабоват и мелковат,уж лучше мой Дезайр на Galaxy S2 сменить;)Гэлэкси табы 8.9 и 10.1 дороговато пока.
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Взял Трансформер от АСУС, пока изучаю, позже напишу что и как
     
  13. С док-станцией(клавой) брал?Давай,пиши что к чему и плюсы/минусы в сравнении с Гэлекси Табом7.
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    с док-станцией, Хонекомб 3, 2 усб, SD - карта в док-станции, microSD и minHDMI в планшете. 2 ядра от Н-видии, 32гига винт, когда планшет втыкаешь в клаву, то она начинает заряжать планшет, матрица IPS, софта еще мало поставил., работает шустро пока)
     
  15. Наши камеры через юсб не пробовал подключать?
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    еще нет, ты его как большой экран хочешь использовать?
     
  17. не совсем,прогу для ЛВ на планшет вряд ли сделают,а вот фото глянуть после фотосета на нем подключив камеру напрямую интересно.
     
  18. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    думаю сделают! gprs модемы уже начинают работать под андроидом) щелкнул jpg подключил, показывает) я тут фотошоп на него поставил)))) изучаю
     

Поделиться этой страницей