Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. 10000,бонусом хороший полярик,UV,градиентник и чехол. На передней линзе царапина,ни на что не влияет. Фото на моих яндекс фотках и тут в моей теме на барахолке.

    - - - Добавлено - - -

    Я за последний год только в две студии хожу, Чародеи и Йорк.
     
  2. У Максима оборудование ведь свежее? (Йорк), будет пару синхронизаторов (вместе с женой поснимать вместе, пусть и за доплату)?
    Клиенты то как праивло разные студии выбирают, сцены там, бутафория всякая - в одном и том же скучно было бы
     
  3. Свежее некуда,к тому же элехром-мощные моноблоки.
     
  4. Возможно буду,в друзья то уже в ВК добавь,Камрад:)
     
  5. Конкретно что за место, где будете гостить? Я бы попробовал присоединится ненадолго.
     
  6. Они в город не поедут,будут под Переславлем.
     
  7. Понятно. Думал сюда в город приедут.
     
  8. Кто ходил на праздник порепортажить? Вот небольшой отчет )

    На набережной в ожидании шествия "Бессмертного полка".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Началось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За кашей такие очереди..

    [​IMG]

    Ближе к вечеру сходили на Волгу, пофоткал там немного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. поздравляю Ярославцев с Днем Великой Победы! От города воинской славы привет вам! [video=youtube;ZBveBHmA43I]https://www.youtube.com/watch?v=ZBveBHmA43I[/video] А так же поздравляю всех кто попал в третий альбом)
     
  10. Всем привет! Вчера гонял на велосипеде в Тутаев,левый берег это что то с чем то! Есть идейка поснимать там ранним утром на восходе,попутно фотографируя пейзажи по пути туда. Если кто с автомобилем желает присоединиться то пожалуйста! Недостающее оборудование для съёмки предоставлю без проблем.
     
  11. Привет , Камрады !!! Писал в Ивановскую ячейку и здесь спрошу , может кто из Ивановских сюда заглядывает или из вашей ячейки кто сможет. Вскочил вопрос . Нужен фотограф в Иваново чтоб красиво отснять фотосессию с девушкой. Мой друг , родом из Ивановской области, хочет сделать подарок девушке . Обсуждение всех нюансов и конкретика по съёмке уже будет с моим другом , обменяемся координатами для переговоров . И так - кто хочет и сможет сделать доброе дело ?
     
  12. Да без проблем отсниму,мои контакты в подписи,можно обговорить все ньюансы.
     
  13. Спасибо !!! Отправил контакты другу .
     
  14. Поздновато, конечно...

    Завтра никто не желает прокатится на речном трамвайчике вниз по Волге?
    Отплытие от 8-го причала в 11.30, обратно - в 13.15.
    Подойду к 11 на площадь перед речным вокзалом.
     
  15. Не,я работаю. Да и днём что снимать....
     
  16. Очень поздно увидел, опять оповещение на e-mail пропало =(

    Было бы интересно в сторону Толжского монастыря на трамвайчике. Пусть и подольше, все равно.
    Кто за?

    :pardon: было бы желание =)
     
  17. А нет желающих сегодня ночью на рассвет в Тутаев?
     

Поделиться этой страницей