Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Признаюсь, что фотография не моя, а жены)))
    [​IMG]
     
  2. Снимаю шляпу!:hi:
     
  3. Как говорим на работе - психанул :acute:Предчувствую результаты переклички...
     
  4. на самом деле перекличка может быть довольно длительный срок - 1-2 месяца... другое дело, что если тех кто вроде когда то писал - чуть больше 30 человек, то какая вероятность, что все отпишутся? =)
    вопрос риторический, в ближайшее время постараюсь увеличить популярность форуме через магазины, в которых есть консультанты sony. Когда народу на самом деле станет много, тогда и проблем не будет с перекличкой
     
  5. Земляки, если у кого вдруг будет в руках sigma 12-24 - маякните, пожалуйста, очень хочется оценить на пару кадров))
     
  6. Привет всем. Захожу редко, могу перекликнуться))
     
  7. Да пока рано, все таки, для переклички)

    Собраться бы с кем))
     
  8. #1789 7 дек 2015 в 14:42 | Ярославль и вся область | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
    Спасибо тем кто пришёл вчера,по всех ждал,вот поснимал
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Незнаю,может из свежеприбывших кому то будет интересно. Ищу единомышленников, увлекающихся съёмкой пейзажа,с личным автомобилем,для совместных выездов в область на фотосъёмки. В обмен по необходимости предоставлю недостающее оборудование, проведу индивидуальное обучение по любым интересующим вас ньюансам.
     
  10. Всем привет!

    В московской ветке созрела мысль поснимать украшение города к Новому Году. А особо "отмороженная" часть решила еще и в соседние города метнуться. Например к Вам в гости собираемся в ночь с 21 на 22 декабря. В город приедем около 20.00-21.00 и будем гулять, примерно часа 4, потом обратно. Есть желающие составить компанию?
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да там +4 даже ночью обещают и осадки:rofl2:
     
  12. 79301141481, звоните ближе к делу, почему бы и не погулять =)
     
  13. Если цейтнота на работе не случится, то могу присоединиться.
     
  14. Сегодня есть желание и возможность поснимать во второй половине дня,если позволит погода закат и звёздное небо. Есть желающие присоединиться? Наличие а/м будет преимуществом.
     
  15. В первых сообщениях обновил информацию по магазинам, студиям, сервисам.
    Если у кого то есть дополнения, отзывы, информация - будет здорово, поможет многим сориентироваться (тем кто уже на форуме и "читателям")

    Хотелось бы уточнить информацию по сервисам, чистке матриц и калибровке - кто где как, какие отзывы
     
  16. Всем привет! Завтра встретиться, прогуляться и прочее, ни у кого нет желания?
     
  17. Есть, но в воскресенье. Буду опять у вас в гостях.
     
  18. В 12,30 на Подбелке встречаемся с Максимом. Желающие подтягивайтесь.Мой тел. 89206530395.
     

Поделиться этой страницей