Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Продаю свою α230, кому интересно пишите.
     
  2. А как же сразу с 2х камер фотать?

    С праздничками всех.
     
  3. Сейчас понял что ни к чему мне это.
     
  4. Всем привет!!! С прошедшими праздниками всех!!!!!
     
  5. Съездил в Ярославль - посетил Тутуаев (Романов) и Кострому - понравилось ! Отдельное спасибо тем, кто консультировал по достопримечательностям и отдельное спасибо Nemo за рекомендацию кафе РОГА И КОПЫТА - очень понравилось !!!
    Вот отчет - пока по Романову

    http://sony-club.ru/showthread.php?t=69425&p=1161177
     
  6. Привет-привет!
     
  7. Сделал себе подарок на Новый год, обзавёлся А850. В связи с этим продам A57 kit + бонусы
     
  8. за сколько урвали ФФ(если не секрет)?Какова цена 57-ой,каков настрел?
     
  9. Всем привет, я тут новичок :bye:

    Всех с крещенскими морозами :)

    А можно ли в такой мороз фотографировать на улице фотоаппаратом?? :)
     
  10. Можно. Только после того как поснимали будет необходимо убрать фотоаппарат в сумку,и когда зайдёте в помещение как минимум час из сумки не доставать во избежание образования конденсата.
     
  11. Народ! Сорри за офтоп, но не продает ли кто сейчас микрофон и полтинник 1,8? У меня а57. Просто не в силах сейчас искать. :)
     
  12. я свой полтинник продал уже, наверно лучше на барахолке посмотреть. Если цена нужна как можно меньше - то можно посмотреть на 1.7

    а микрофон какой интересует?
     
  13. Коллеги! К нам присоединилась дама, а внимания этому событию никакого не проявлено!
     
  14. =)=)=)

    фотографировать на морозе можно, только при любом перепаде температур (что В помещение, что ИЗ) должна камера находится в сумке. хотя на моем опыте - необязательно произойдет что то страшное (у меня конденсат стекал с камеры недавно) - но лучше от греха подальше следовать советам.

    снимкам же на холоде практически ничего не помешает, кроме замерзших рук))))

    PS защитное стеклышко спасло - следы от капель конденсата на нем образовались, а не на объективе
     
  15. День добрый! Принимайте в компанию. Оказался соневодом с легкой руки товарища Tr0f , который отговорил меня от покупки Canon'a, когда я пришел к нему в магазин выбирать подарок на ДР. И ещё он невзначай упомянул про сониклаб, но я как-то не придал этому значения. Но с недавнего времени почитывая форум узнал много интересных вещей и ньюансов.
     
  16. Привет! Рады еще одному одноклубнику!
     
  17. Серега - зомбатор))) штампует соневодов как пирожки))
     

Поделиться этой страницей