Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Серега почти всегда онлайн)))

    ну разница наверно сразу ощущается)))
     
  2. Не сразу ... когда на руках была моя 580я и 850я ... ощущение было что они равны, но я не то смотрел (меня что то шумы мучали их и смотрел) )))
    Сейчас когда на руках 850я и попробовал ее толком ... разницу ощутил.
    Вот моя кошка на 85 и 2,2
    [​IMG]
    Вот на 1,7
    [​IMG]
     
  3. Мне нужен переходник.
     
  4. ответил в личку
     
  5. да, тут все объективы теперь с другой стороны себя показывают)) Кошак клевый!
     
  6. дельное предложение

    - - - Добавлено - - -

    нужно только ответственного за это назначить. может Сергей?
     
  7. Я за свою кандидатуру:praising:,после НГ,буду привлекать Кострому и Иваново.
     
  8. О!!! и в нашей ветке игра в выборы началсь... :)
    Фальсификацию и оппозицию будем мутить, ну чтоб все как у больших дядек :rofl:
     
  9. До выборов ещё рано, главный вопрос-надо набрать 30 человек
     
  10. #751 20 дек 2013 в 21:40 | Ярославль и вся область | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
    Кострома и Иваново - не знаю не знаю... не лучше ли 20 человек Ярославль, чем 25 - сборка -... Просто не вижу там у них вообще никакой активности. Возможно и хуже от этого не будет.

    Идеально - увеличивать охват именно Ярославского населения, благо количество человек с соньками в десятки раз больше, чем человек в нашей ветке.
    и организовывать, как минимум стараться, те мероприятия и встречи - которые позволят всем познакомиться, как раз таки вывести некоторых из "тени", те офлайна.

    ну и свежая мысль: начинать надо не с выборов куратора/главного/президента - начинать надо с предложений и организаций. Во-первых, так как минимум в зародыше будущей ячейки больше человек себя проявят, будет больше идей - от разных людей. Да и пока нет отдельной ячейки - ничего не мешает организовывать мероприятия помогая друг другу - при этом любой желающий/обладающим временем - всегда сможет присоединиться в это управление. демократия во всей красе)))

    а вот когда уже после некоторой организованности и увеличенной активности - в идеале после нескольких "живых встреч" - у нас появятся весомые аргументы для подачи заявки на создание собственной ячейки - вот тогда и провести полноценные выборы, выбрать человека, который будет официально отстаивать наши интересы перед администрацией сони - в акциях и тому подобном. Для удобства организации мероприятий другие могут оставаться полноценными помощниками, ведь самое главное не один человек, а коллектив

    PS
    спасибо!! но выборы чуть позже+++))
     
  11. у вас(ярославичей) же есть пользователь Trubak , по моему крайне хороший фотограф,действительный член ХС , он не хочет возглавить ячейку или ему не до этого ?
     
  12. Хороший фотограф,но я его ни на одной из наших минивстреч не видел,да и здесь почти не отписывается.
     
  13. крайне жаль , может он территориально уже не с вами(живёт в другом городе) , хотя в профайле прописан Ярославль
     
  14. Ему огромное спасибо за полтинник, купленный мной кучу времени назад и на который было сделано много памятных снимков)))

    Фотографии у него и правда классные, но как я понимаю, довольно часто в разъездах - судя по тем чудесным местам, где он делает снимки.
     
  15. Нет, он живет в городе, но ему действительно некогда.

    - - - Добавлено - - -

    А на счет встреч... Вспомните где проходили последние. Как я понимаю дальше этого люди в этой ветке и не хотят. Тогда к чему вся канитель?
     
  16. Да,формат встречь надо менять.
     
  17. Пожалуйста, поподробней.
     
  18. Да это может быть например полноценно организованная фотовстреча-например совместный выезд куда либо(архитектурная пейзажная съёмка),или устроить что то типа портретного пленара где то в городе,летом моделек найти вообще не проблема. Зимой - совместная аренда фотостудии и т.д.
     
  19. А можно без огромных трудозатрат и поиска народа/моделей/студий - иногда встречаться для обсуждения - фото, событий, организаций и так далее))) Летом - на природе, зимой - в разных кафе и других местах города)))

    Начинаем с малого, переходим к большому))) А то пока вообще никаких встреч нет
     

Поделиться этой страницей