Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Что то все далеко советуют.....Если недалеко от стадиона то есть Дублин Паб,в здании Ринг Премьер Отеля,5 минут от стадиона Шинник если пешком. Есть ещё бар Монтана,тоже в 5 минутах от стадиона, ул Победы 37
     
  2. а чего там по денежкам? и может кто в курсе как там с посещаемостью? Не хочется с дороги приехать и бегать в поисках мест ))) хотя думаю в ближайших к стадио злачных заведениях может быть наплыв москвичей...

    но дублин паб название очень нравится :) в
     
  3. Яндекс говорит о среднем счёте 20-30$ Дублин Паб самый приличный т.к. находится в 4-х звёздочном отеле

    - - - Добавлено - - -

    http://maps.yandex.ru/org/1003382727/

    - - - Добавлено - - -

    http://ringhotel.ru/ru/pages/dublin-pab.htm
     
  4. Может я не понял что то. Под центральным стадионом что имеется ввиду? Я про тот что рядом с о. Доманский подумал - в центре т.е.

    - - - Добавлено - - -

    Врет яндекс, думаю счет там будет поболее чем 1000р, Ринг вообще не из дешевых заведений.
     
  5. да я ознакомился с их прайсом (дублина) - водка 700р бутылка :) норм. И цены на меню вполне адекватные - главное чтоб и повара были хорошие :) но запасной аэродром надо подготовить :) так что если есть еще идеи и отзывы делитесь Ярославцы :) не верю что жители города не знают классных "забегаловок". В принципе можно и подальше если такси по средам быстро по городу передвигается.
     
  6. Меню с офсайта то уж не врёт наверно.
     
  7. Я имею в виду стадиион Шинника :) вроде в Ярославле только одна большая арена... я последний раз правда там был в 90х :) может что изменилось?
     
  8. С бухлом мест не знаю,посещаю либо слабоалкогольные либо совсем безалкогольные места.
     
  9. Понял. Подумал про "спартаковец", а не про Шинник.
     
  10. Всё правильно,большой стадион один единственный,ледовая арена не в счёт. Кстати он находится действительно в центре города,правда не в фактическом а в географическом центре
     
  11. ну обычно где кормят там и поят :)

    Я вот прям очень растроен был когда в Москве на Давыдковской улице закрыли кафе при гаражах. Место маленькое (6 столов на 6 чел каждый) - но кормили азербайджанцы очень вкусно, сытно и мега дешего. Может кто располагает данными о таком заведении?
     
  12. Ну из заведений могу там же посоветовать монтану (вкусно весьма кормят, есть комплексные обеды, есть чего выпить) hard40 (ну сам не был, но знакомые ходили - вроде довольны) и аркадию (пиццерия, но в целом поесть и выпить можно неплохо). По ценникам скорее всего hard40 > монтана > аркадия. Есть еще рядом паб-бар "Папин Гараж Лига" - тож душевное вполне место, но там больше на выпить место ориентированно, хотя кухня тоже есть. Есть рядом еще кафе "Рыцарский пир" - крайне не рекомендую. "КамИн" тож неподалеку, более или мене норм по кухне, но дороже остальных.
    Ссыль на мапу с разметкой всех кафешек названных.
    http://maps.yandex.ru/?um=wgoHsKrzCen02YbITEOarIlIoYMWdgdF&l=map
     
  13. Продолжу еще парой фоток с закрытия сезона
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Ух спасибо всем откликнувшимся :) лучше бы остался дома :( проблем было бы меньше. дублин паб с утра повесил табличку - "Ресторан не работает" - даже пробится через вход отеля не помогло. В итоге забрели чуть подальше в заведение под названием "Этаж" - оказалось очень приятным местом, обслуживают быстро - правда горячее объявили ждать час. Но после слов "если через 35-40 минут горячего не будет - мы от него откажемся " - шашлыки и суп были доставлены через 30 минут :)

    Количество милиционеров зашкаливало и в моем случае оказалось что их количество после матча переросло в качество. Забрали за нетрезвый вид и мокрую одежду.

    ну и немного фоток с стадиона:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Так вот кто приезжал бомбить наш город :D
     
  16. Не я уже отошел по возрасту от такого движа. Но мой товарищ (еще более старший - 45 лет) - в состоянии аффекта от паров алкоголя понесся туда - я как более трезвый поперся его оттуда вытаскивать - в итоге попал под брандспойт - у уже в городе на выходе со стада приняли :( за мокрую одежду - якобы раз мокрая значит ты там был и хулиганил :) логика у ментов железная :)

    Ярик как был адовым выездом так и остался :)
     
  17. лучше бы сильно и не задержали , а еще лучше вообще не промокать :)
     
  18. Всем привет! Хочу сдать свою А65 на юстировку. Дайте совет, как всю эту процедуру грамотно сделать, что говорить при сдаче в СЦ, как паковать и прочее. Думаю сдать вместе с 18-135.
     
  19. У Трофа спроси,он сдавал через официальный сервис.
     

Поделиться этой страницей