Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. шикарно)))))
    ненавижу холод, вообще быстро замерзаю=(
     
  2. Камера тоже замерзает. Диафрагма не ставится меньше 10ки, долго крутя кольцо получается выставить до 5 -4. Или отогревать байонет
     
  3. Холодно сегодня,но прям руки чешутся что нибудь пофотографировать. Но тоже как не оденусь замерзаю быстро.
     
  4. Одеться нужно в рыболовном магазине - там теплая проверенная одежда. Термос с чаем... ну и поехали. Я был в обычной одежде, без термоса, да и перчатки снимал - не совсем удобно было.
     
  5. меня не то что такие вещи, термобельё то особо не спасает, руки, ноги, нос - всё замерзает.
    поэтому фотографий на улице очень мало зимой - а те что есть - недалеко от дома
     
  6. Термобелье нужно когда активно двигаешься, велик к примеру. А в холод в стоячем положении спасут только русские валенки и шерстяные носки. :)
    Я когда на велике зимой катал, то спецом термобелье покупал.
     
  7. Всем доброго времени суток. Ребят у меня есть просьба-у кого нибудь есть старший полтинник нашей системы,сони или минолта, хотелось бы попробовать, потестировать как оно, на денёк или два. Порядочность и сохранность гарантирую;)
     
  8. Бери сигмовский. Не пожалеешь. Могу дать погонять, если решишься )
     
  9. Большое спасибо, но Sigma 50F1.4 мне уже предоставлял господин vinman, так что я с ним знаком так сказать. В данный момент ищется именно Sony/Minolta,хочется тоже попробовать как он.
     
  10. я не господин, если что:)
     
  11. Ну это просто уважительное отношение:ok:
     
  12. Здорово. Если завтра на Московском работаешь смогу завезти.
     
  13. Привет. Да я завтра выходной, а так до конца марта на пр. Октября работаю,куда ты в прошлый раз заезжал. Насколько сможешь одолжить по срокам?Я бы сам подъехал если что куда надо.
     
  14. #436 25 мар 2013 в 02:50 | Ярославль и вся область | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
    Доброй ночи. может может у кго дома "Сапог" дома завалялся..рассмотрю варианты о приобретении. в ЛС! :)
    зы. у кого есть гелиос ,поделитесь информацией ,какой шикарнее по боке...реально потестить у кого нибудь на часы?:)
     
  15. "Сапог" какой интересует?
    Гелиос дома есть 44м (вроде, дома точнее посмотрю) с чипованным переходником, могу дать поиграться.
     
  16. 27 апреля открытие велосезона 2013 в Ярославле. Подробно о событии тут. Если погода соблагозволит то я поеду, кто со мной?
     
  17. у меня велика нет. по таким дорогам удовольствия мало кататься
     
  18. Так к 27 как раз остатки снега растают. То что велика нет это пичалька:( Захочешь вел,обращайся. Я могу сделать неплохую скидку у нас в магазине.
     

Поделиться этой страницей