Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ты именно поменяться хочешь?
     
  2. Сколько пересылка в рублях вышла?
     
  3. 350р. Посылка шла неделю.
     
  4. Я вообще не понимаю ... СЦ Вирт получил авторизацию от Sony. На что он ее получил? на грамотный осмотр техники перед приемом и дальнейшую транспортировку в Москву? Не факт что своими силами возят, возможно нанимают сторонние ТК.
     
  5. #365 31 янв 2013 в 22:24 | Ярославль и вся область | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
    сказали что в москву стабильно во вторник и четверг машины. скорее всего у них не только с сони так.

    в декабре они получили авторизацию от яблока - интересно, тоже в москву возят?
     
  6. Думаю что да. Хотя на сайте у них указаны цены на юстировку камер ... если не по гарантии, то сами чтоль делают...

    Как без камеры то хреново :(
     
  7. потому я рад, что а500 ещё не нашла новых хозяев - выручает))))
     
  8. Получается нужно проверять статус в среду и пятницу
     
  9. мысль. хорошо хоть на сайте ещё смотреть можно. дозвониться до них зачастую большая проблема
     
  10. я день дозванивался. Дозвонился только к вечеру. И ничего внятного не получил в ответ.
     
  11. ну да:)осталось рассмотреть варианты :)
     
  12. День добрый, Ярославль.

    Кто-нибудь собирается в Демино в ближайшие выходные (2-3 февраля) ?

    Событие - 3-й этап Чемпионата России по снегоходному кроссу.

    вот такое объявление нашел http://www.russnegohod.ru/snowcross2013.html

    и вот про расписание автобусов из Рыбинска (http://rybinskcity.ru/news-11433.html)


    _________
    С уважением...
     
  13. интересно, но работа =(
     
  14. не знаю как у них там машины (хоть и говорили вторник-четверг), но статус у меня изменился сегодня - по заказ наряду от 21 января - сейчас статус - готов.
    смс не пришло, позвонил сам - по телефону сказали что можно забирать, проведённые работы в стороннем сц: настройка работы системы автофокуса.

    сегодня поеду за камерой. по результатам отпишусь.

    на данный момент плюсы-минусы:

    плюсы:
    1) время - 15 дней. ожидал что будет дольше. (если к этому добавить, что камеру не сразу отправили - ещё пару дней ушло на то время, пока я скан накладной отправлял, то весьма достойно)
    2) можно отследить статус на сайте
    3) приняли как и положено по накладной (скан подошёл) - сомневался, что с этим будет порядок, учитывая что с сонистайла гарантийник чистый

    минусы:
    1) минимум информации для клиента в плане: сроки, куда поедет фотоаппарат.
    2) принимающие в ремонт люди, не так хорошо осведомлены в терминах "юстировка, бэкфокус" - но им это и не требуется, в приципе.
    3) по телефону дозвониться сложно

    надеюсь больше минусов не появится, очень надеюсь ,что всё сделали отлично и с первого раза и при этом никак не повредили саму камеру при транспортировках и так далее.
     
  15. съездил в вирт, забрал (отвратительная погода, но деревья в снегу - выглядит шикарно)))

    продолжу:
    отъюстировали, обновили прошивку до 1.03. ездила камера в копию, о чём красноречиво говорит теперь пломба на камере и заключение о ремонте.
    особо времени проверять не было - нацепил быстренько полтинник и поснимал на открытой. невооружённым глазом заметна лучший прицел камеры - на открытой (1,8) попадает намного лучше, хотя щёлкал без мишени. как всегда полтинник иногда мазал, но тут уж такой объектив)))

    завтра постараюсь получше проверить - но пока ощущения позитивные. пару раз думал что моментами фронтфокус, но редкий и непостоянный - скорее ошибки объектива. завтра ещё и с китом поиграюсь. бэкфокус пропал, щёлкать стало намного легче.

    продолжу:
    плюсы:
    4) камера вернулась в том же внешне состоянии что и отправилась - боялся всяких последствий транспортировки и чужих ручек.
    5) камера на самом деле ездила в копию-москва, что радует, так как по мнению большинства - там лучший сервис в плане юстировки сони.
    6) смс таки пришла и извещение на почту - уже тогда, когда был в пути за камерой.

    минусы:
    не прибавилось. что просто великолепно!!!

    как итог: самим сервисом вирт доволен (сроки, минимум головной боли, отслеживание заказа)
    результатами пока доволен, точнее проявлю на днях)))
     
  16. Все точно также.

    Вчера забрал, тоже по звонку. Никаких смс ничего не было.. Уже думал что еще неделю буду ждать
     
  17. хорошо отъюстировали?
     
  18. Да так и не понял пока. Посмотрю, на ките так вообще не очень понятно, на тамроне попадает, но на границу.
    Вообще меня система сони расстраивает, вторая камера и вторую на юстировку отправляю
     
  19. У меня на пломбе ОТК "капелька в красном кружке" и печать "Современные сервисные технологии"
     
  20. да этом именно копия-москва.
    Современные сервисные технологии уже давно входит в их группу и именно с 2008 получило авторизацию от сони. до этого копия славилась только кэноном.

    кстати - на отчёте выполненных работ - адрес сайта - копия москва.
    http://www.copiamos.ru/about/
     

Поделиться этой страницей