Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Дома с семьей. Была бы возможность уехал бы в деревню чтоб не видеть городские гуляния ))
     
  2. DSC08336.jpg DSC08346.jpg
    потестил сегодня широкий угол :) очень понравилось,прикольная штука:) только с лицами по углам есть косяк ))))
     
  3. 31 вечером распродам все фейерверки и СПАТЬ:bomb:
     
  4. N.E.M.O.
    шикарно) понимаю - сам буду торговать до упора
     
  5. Одноклубники!!!!!! Поздравляю всех с Новым годом!!! Удачных снимков и творческих успехов.
     
  6. Всем привет и ещё раз поздравления!!!!
    Вопрос к опытным землякам - кто сможет помочь проверить а57 на бэк/фронт фокус? у самого сомнения в точности, опыта особо не много, а камеру брал через инет. да и нет других объективов кроме полтинника чтобы убедиться, что это камера слегка врёт, а не объектив.

    заранее спасибо)))))
     
  7. Привет. Могу помочь проверить,заодно хочу потестить свой полтос на другой тушке,уменя на открытой промахивается почти всегда.
     
  8. Ребят,у кого будет Юпитер 37а?? любой!
    чуть-чуть не удалось выхватить :(
     
  9. Тогда предлагаю как-то пересечься))
    PS у меня полтос и шалит на открытых. с 3.5 - всё всегда в цель. банка тоже в цель.

    по поводу юпитера - на ярпортале за 1500 продавали недавно.
     
  10. Отписал в личку
     
  11. #293 4 янв 2013 в 13:11 | Ярославль и вся область | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013
    дык может эта, кучкой встретимся?

    P.S. У меня полтос сигмовский на 1.4 как снайпер прям, без поправок даже. Кому какие стекла интересны из перечисленных в подписи - могу принести.
     
  12. Можешь отписать о впечатлениях камер? Я смотрю у тебя 500 и 57я как 57я после 500ки?
     
  13. было бы здорово. выбрать бы тогда дни и время, когда всем удобно будет))

    фотки пока после лайтрума не видел, а по работе - скорость и дополнительные фишки - первое что пока бросилось в глаза. планирую попробовать мануальную оптику - тут вообще разница будет колоссальной. видео понравилось.
     
  14. #296 4 янв 2013 в 21:41 | Ярославль и вся область | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013
    Она реально тише щелкает затвором? Как на морозе ведет себя?
    моя 580 замерзает и начинает мазать автофокус.

    Мануальная оптика меня пока не интересует ))

    Я вообще задумался сменить как раз из-за влагостойкости камеры и авто фокусного видео (можно сюда еще тишину работы затвора тоже приписать). В остальном так они одинаковы.
     
  15. звук тише и вообще немного по другому звучит. (а500 вообще громыхала - к звуку привык, но ребёнка будил иногда этим)

    морозов пока не было, феерверк отщёлкал на ручном фокусе) так что это позже))))))

    PS по поводу точности фокуса у меня и так сомнения сейчас есть, хотя вроде они и вымирают)))

    - - - Добавлено - - -

    на 500 мой полтинник намного чаще мазал, как мне кажется.
     
  16. Скажу за А77 - действительно тише гораздо. На морозе вроде косяков не наблюдалось, ну правда автофокус стал менее стремителен, но думается мне это от объектива уже зависит.
    Я до 9 числа практически в любой день смогу.
     
  17. 9-10 выходной (ср-чт), потом - выходные ПН-ВТ на постоянной основе.
    либо до обеда. у меня как то так.
     
  18. 9го на работу всем вроде как ))
     

Поделиться этой страницей