Фотокросс на весь 2011 год.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем canon3000, 1 фев 2011.

?

опрос закрыт

  1. №1

    1 голосов
    3,1%
  2. №2

    0 голосов
    0,0%
  3. №3

    14 голосов
    43,8%
  4. №4

    12 голосов
    37,5%
  5. №5

    1 голосов
    3,1%
  6. №6

    4 голосов
    12,5%
  7. №7

    0 голосов
    0,0%
  8. №8

    0 голосов
    0,0%
  9. №9

    0 голосов
    0,0%
  10. №10

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ого. как забурлило.
    Я думаю так, поскольку никаких ограничений при приеме работ не было выдвинуто на момент объявления задания, то снимать какие то работы вводя новые правила задним числом-это не правильно, имхо. поэтому- как я и предлагал Петручио, а теперь взывая к коллективному разуму, предлагаю сформулировать эстетические требования к работам как то разжигание национальной розни, пропаганда алко-нарко-табако курения, педофилии и проч.



    однако, чем больше ограничений, тем больше будет распрей. вот, например, человек с сигаретой. с одной стороны- курение зло, но ведь как порой, красиво получается дым или классический образ дамы с сигаретой в мундштуке....



    ну а кто победит, пусть решит голосование, тем более, ведь цена вопроса-это только объявление следующей темы ))))
     
  2. вотоночо, а я думаю, что за часы пришельцев
     
  3. надо у Дениса спросить. нужно ли в нашем разделе еще 12 тем. пока вроде справляемся в рамках одной ветки, кмк. жаль , голосовалка одноразовая.:(
     
  4. #164 28 мар 2011 в 12:49 | Фотокросс на весь 2011 год. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    на досуге подвел промежуточные итоги.

    первый вопрос к Будда001 Горячев и Спеллбаундв ваших постах написано-понравилось № такая то. это значит вы за нее голосуете? я пока посчитал как "ЗА"

    второй вопрос к @-LeXX-@- у вас высказаны симпатии к двум работам ( 3 и 4 ), поскольку один человек-один голос, пока я не учел ваши пожелания.


    ну и поскольку все тут высказываются в открытую, думаю никого не оскорбит, если выборка по голосам будет с никами, да еще и русифицированными ))))

    Промежуточные итоги на 13-45 28.03.2011

    №1-1 (И_в_а_н)
    №2-2 (Антон76, Кат.спб)
    №3-4 (Фотос, ОлегК, Воробаз, Петручио)
    №4-7 (Сето, Будда001, Горячев, Станислафф, Камаз78, Локи, Спелбаунд
    №5-0


    если где ошибся-сообщите
     
  5. Я отдаю свой голос за работу №3.
     
  6. #166 28 мар 2011 в 12:57 | Фотокросс на весь 2011 год. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    А я пост удалил, подумал незачем.
    Так как будем ограничивать, "цензурить"?
    Давайте создадим список тем, которые нам неприятны. Соберем все списки, подумаем, и решим что и насколько ограничим, чтобы с апрелем так не получилось.
     
  7. И ещё небольшой вопрос. Насколько правомерно, что автор работы голосует за свою работу. Мне кажется это несколько не этично. Или я чего-то не понимаю?
     
  8. петручио по аналогии со взрослыми выборами в представительные органы власти, я думаю что человек имеет свой голос и вправе распорядится с ним как его душе угодно.

    поэтому вы если хотите можете голосовать за свою работу
     
  9. А почему бы и нет, мне Роман, как старший по теме, разрешил. Может же мне моя работа нравиться больше других.
     
  10. Нет. Я не буду ничего менять. Но мне почему-то кажется, что автор не должен голосовать за себя. Пускай другие решают твою участь, а ты участвуй в участи других...мне кажется, что так должно быть...
     
  11. Kamaz78я никому и не запрещал )))

    петручио кроме этики, есть и технический момент, когда голосовалка не ручная, откуда узнать, кто за что тыкнул?
     
  12. По моей работе, обо мне и так сложилось только негативное мнение, так не буду никого разубеждать. Пусть хоть кто то тут будет мерзким типом.>:)
     
  13. интересно, а вот если две работы наберут одинаковое количество голосов, тогда как быть? промежуточный тур устраивать некогда... или сами договорятся?
     
  14. Да хз, у меня эти две работы взывают абсолютно разные эмоции, но одинаковой силы. Дели мой голос по полам:)
     
  15. @-LeXX-@
    одна страна-один президент-один голос.
     
  16. А вам, Роман, видимо придется решать, ну, монетку кинете.:D
     
  17. Голосую за №2.
    А кто какие работы сделал?
     
  18. #179 28 мар 2011 в 13:43 | Фотокросс на весь 2011 год. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
    Промежуточные итоги на 15-35 28.03.2011

    №1-1 (И_в_а_н)
    №2-2 (Антон76, Кат.спб)
    №3-6 (Кэнон3000, Фотос, ОлегК, Воробаз, Петручио, а-леХХ-а)
    №4-7 (Сето, Будда001, Горячев, Станислафф, Камаз78, Локи, Спелбаунд
    №5-0
     
  19. Всё понятно. Но вы же в своих правилах (пункт 5) уповаете на честность авторов: "Честность исполнения данного пункта возлагается на исполнителя". Так и тут полагаться на этику и нравственность голосующих.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей