Достало вводить строку при поиске!

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Le-Xa, 28 янв 2011.

  1. Глупый вопрос, но где поиск по теме найти?)
     
  2. НА ФИГА В ПОИСКЕ КАПЧА?

    Я не понимаю, почему, если человек, особливо если он член Сони-клуба, должен каждый раз вводить проверочные слова при поиске? Что за бред? На фига оно вообще нужно? Объясните кто-нибудь зачем это надо, какие-такие секретные сведения содержат страницы Сони-форума?
     
  3. ОООО ПОДДЕРЖИВАЮ! замучался сегодня, чтоб три фразы найти 9 слов корявых ввел!
     
  4. Я тоже поддерживаю, задолбался вводить эти слова, которые еще сложно разобрать. Если так необходима защита, то хотя бы на цифры сменили.
     
  5. +1 задолбали эти коды.:(
     
  6. Было бы здорово продлить срок жизни авторизации. Каждые 5 минут приходится логин и пароль свой вводить.
     
  7. оО

    Это как? Ввел логин и пароль единственный раз больше года назад наверное
     
  8. капча при поиске просто ужасна.
    Думал я один такой буду, а тут уже по этому поводу целая тема.

    Не, ну правда, ну почему-бы не отрубить капчу для тех, у кого хотя-бы с десяток сообщений есть!?

    гугловый поиск в топку, он ищет по сайту, что дает страниц 100 попаданий, фиг что найдешь.
     
  9. мне тоже надоело обновлять строчку что бы найти более читаемые слова
     
  10. Гугловый хоть и по всему сайту, но ищет.
    а штатный форумный, после всех мучений с капчей, зачастую, еще и не находит простейшие вещи.
     
  11. Уберите капчу!
    Боитесь ботов - оставьте тогда для новых юзеров (меньше 10 сообщений и зарегился меньше месяца назад)
     
  12. Поиск отнимает слишком много времени, и его результаты, зачастую, не соответствуют запросу: кому хочется пересматривать все сообщения со словом Минолта (красного цвета), если всего-то нужна была макросотка?
     
  13. Согласен, убогая и неудобная система поиска!
     
  14. А кто может упростить поиск? К кому обращаться?
     
  15. Пишу в Барахолке найти 16-50, пишет
    Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.


    В чём здесь прикол?!
     
  16. +1 ((


    благородные доны, как по барахолке то искать?
     
  17. Попробуйте в гугле набрать 16-50... алгоритм поиска тут еще проще...
     

Поделиться этой страницей