Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. в праздники дома сидел?
    Я сразу варежки надел и на градусник сутра смотрел :)
    последние 3 дня на каток и горку выбирались и приспособились к погоде :)
     
  2. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Судя по тому, что творится на дорогах, подходящая машина - полноприводный КАМАЗ :) И проедет где угодно, и запаркуется в любом месте :)
     
  3. да ладно, на Шниве тоже нормально :)
     
  4. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну, я на своей ласточке тоже добрался, но ни ей, ни мне не понравилось :)
     
  5. После трёх дней снегопадов выехал из сугроба без проблем... Но лопату на всякий случай в "ленте" купил...
     
  6. хм.. лопату... наверное тоже надо купить, а то 10 лет на полном приводе, а лопата только саперная. :)
     
  7. В ленте алюминиевая, раскладыващаяся. Рублей 700. Я покатоже из сугробов выезжаю, но всякое бывает...
     
  8. #2948 13 янв 2016 в 10:00 | Нижний Новгород и область | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    Чем круче джип, тем дальше за трактором идти :)
    У меня база длинная (2,8м) = бывает на брюхе подвисаю.
    тоже надо-бы лопату: кажется в Метро или Кастораме видел небольшую с алюминиевым лезвием за 700р.
     
  9. Прошлой зимой в феврале поехали на хасках кататься... Ели выбрался. Правда снег был сырой и вязкий... Сегодня на пл. Минина занесло при развороте... Кроме полного привода, походу, голову надо включать.. ;-)
     
  10. ну ее лучше вообще не выключать :)
     
  11. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю начать планировать следующую встречу :)
     
  12. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Судя по активности, да :)
     
  13. Давайте, давайте. Я чето совсем заработался. Задница полнейшая с новыми требованиями фиксации продаж алкоголя в ЕГАИС.
     
  14. вас тоже это коснулось? вы производитель или продавец, много обособленных подразделений, схему подключения уже выбрали? (извините что о работе, но тема больная :) )
     
  15. Мы торгуем оптом импортным пивом, две компании, мы уже подключились и работаем (если это можно назвать работой).
     
  16. понятно, мне розница интересна. нигде не мгу добится однозначного ответа по поводу физического размещения комплектов оборудования, у всех своя интерпретация неизвестно чего (законами, актами, распоряжениями это назвать трудно и язык не поворачивается)
     
  17. Так а рознице пока только нужно подтверждение закупок. А с оборудованием если только несколько касс на один УТМ замыкаться будут может быть геморрой, а с остальным не должно проблем быть.
     
  18. у нас 68 обособленных подразделений большинство из которых территориально удалены от центра и где нет или сильно не качественные линии связи (РТК, ОпСоСы). Мне как тех поддержке дико трудно будет это всё поддерживать, поэтому появилась идея разместить в центральном офисе все комплекты, подключить к 1 точке Интернет и подтверждать с стационарного ПК закупку каждого магазина подключаясь к УТМ Атол HUB по его индивидуальному адресу (192.168.1.101-169). Осталось лишь получить подтверждение легальности использования такой схемы от соответствующих органов, но пока сильно противоречивая информация поступает (или вовсе не поступает)
     
  19. Я так думаю, что соответствующим органам фиолетово, как оно там у вас функционирует, лишь бы подтверждения приходили с нужных УТМ.
     

Поделиться этой страницей