Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Андрей Гущин www.fotoservis-profi.narod.ru, можно спросить...
     
  2. Ну как насчет завтрашней встречи?
    Давайте отметимся, кто планирует прийти.
     
  3. Традиционно, Мишель. Часиков 18-19. Можно и сменить дислокацию, предлагайте.
     
  4. Я 50/50, завтра ближе к вечеру определюсь. За темой буду следить.
     
  5. День бодрый. Хотел бы подъехать, но раньше 19.30-20.00 вряд ли смогу.
     
  6. Что-то желающих мало. Наверно, если больше желающих нет, имеет смысл встречу перенести?
     
  7. Сегодня точно не могу, работа.
     
  8. встреча-то состоялась?
    хотел попасть, но машину вчера в сервис не приняли и в НН не поехал...
     
  9. Нет, никто не отметился, что точно придет.
     
  10. Интересно... вход свободный? В Водном учились?
    У меня жена и тесть заканчивали сей ВУЗ.
     
  11. Работал немного... А пиво, к сожалению, толькочленам профсоюза - в смысле, вход по пропускам...
     
  12. Тогда надо ссылку на фото-галереею выложить :)
    На пленку ИК-фото реально сделать? Хочется тоже попробовать, но на обоих цифровых тушках на матрицах фильтры стоят.
     
  13. ILCE-7SM2 появился в Сони-сторе для пред-заказа, цена как у ILCE-7RM2.
    что же все так дорого то? ...
    Хочется рубль покрепче :)
     
  14. Добрый день, уважаемые нижегородцы!

    Был у вас в городе совершенно прекрасный человек - Александр Юрков. Мне повезло, и за два месяца до того, как он ушел из жизни, я виделся с ним и очень проникся его работами. Но, увы, получилось так, что я потерял брошюры с его работами, да ещё и подписанные им...Поэтому я прошу помощи у вас: может, есть кто-то, у кого позволяет время и возможность приобрести в выставочном комплексе на пл.Минина и Пожарского книгу с его работами и переслать в Санкт-Петербург? Стоимость - то ли 600, то ли 900 рублей, формат ~А4. Билет на выставку, книгу, пересылку и мороженое оплачу. Очень прошу, т.к. раньше 2021 года вряд ли появлюсь в вашем городе, а Александр Юрков - человек, о котором я обязательно рассказываю всем, кто интересуется моими поездками в Нижний, его работы произвели на меня большое впечатление, и я не знаю ни одного человека, кого они оставили бы равнодушным.

    p.s.: если будет возможность, приложить бы ещё немного пряников городецких...
     
  15. Городец далековато от Нижнего и на другой стороне Волги. В Ашане есть богородские, но городецкие лучше.
    В Нижний наверное не скоро поеду, живу на другой стороне Волги.
     
  16. Это знаю, да, мне-то и ГОСТированный сойдёт, который в Нижнем взять можно. Но так-то, главное, книга...
     
  17. Плёнка не вариант. Камеры с режимом ночной съёмки и ик-фильтры...
    Шпаргалку в своё время написал http://mprk.narod.ru/irphoto.htm
    При желании проведу мастер-класс, всё необходимле есть. Но надо торопиться-без листвы будет не так фактурно...
    Собственно, галерея http://www.photogorky.ru/author/946/category/arch
     

Поделиться этой страницей