Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. А мне надо
    Я думаю что буду копить на тамрон 60/2 или новый тамрон 90/2,8 (дороговат малость) с внутренней фокусировкой, а тот выезжающий хобот мне не особо понравился :)
     
  2. зато с хоботом дешевле. тут на барахолке на 10 проскакивал
     

  3. Если я ниче не путаю, то вроде в стекле прошивку обновляют.
    Если прошивка родная, то гарантия остается. На кой ляд тогда на сайте сони прошивки выкладывают? Чтоб все, кто обновляется с гарантии слетали?

    А усыпляющий газ - обычный эфир или хлороформ.
     
  4. Про определение линз можно тут почитать.
     
  5. Похоже меня опять хотят ангажировать в школу на фотосъемку. Прошлый раз одной пыхи не хватало...
    Вот думаю чего делать...
     
  6. Заходил кстати, в мвидио в меге - там есть A77I (не II) за ~37тр.
     
  7. ссылку на фото с телевика можно?
    Хочется посмотреть на фотографии птичек и зверюшек, ну и другие если не возможно :)
     
  8. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.310
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Еще не выкладывал никуда, сортирую. Как выложу, размещу ссылку здесь.
     
  9. :) Заранее благодарен. Хочется посмотреть на экране компа, на телефоне детали сложно рассмотреть.
     
  10. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.310
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Фоток много, чувствую, долго буду заниматься.
    Вот ссылка на старые фотографии, сделанные еще на а550:
    https://fotki.yandex.ru/users/h-p-x/album/305525
    Возможно, несколько на маленького зайца снято, но основная масса точно на 70400.
     
  11. Ездил тут по случаю отличной погоды вчерась на дачу - встретили старого знакомого, ничейный пес Шульц. Прибился у полузакрытой базе отдыха (одно время там куча южных строителей жила). Так его отмыли, пометели (что за желтая фиговина на ухе). Добрый такой, детей любит :)
    [​IMG]
     
  12. аккуратнее, у нас на юге области бешенство, всех бродячих животных усыпляют. Лисы уже не стесняются и в частные подворья лезут, кошек, собак кусают, есть пострадавшие среди населения.
     
  13. ярлык в ухе = стерилизованный и привит от бешенство, но наша вакцина только год держит, импортная (например Nobivac Rabies) на 3 года.
     
  14. в прошлом году у него в ухе ничего не было :).


    Я вот в очередной раз "протащился" от SAL35F18. Очень рад, что купил его. Картинка прям объемная получается. Свет, правда еще хороший.

    [​IMG]

    ps: ноги, да, обрезал, не успел отскочить. StepZoom имеет свои недостатки :)
     
  15. Спасибо. Хочется подобный телевик :)
    С полно-кадровой тушки нет снимков? или пока еще на разобраны?
     
  16. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    1.310
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Разбираю :)
     
  17. Тут меня мысль посетила. Аренда студии, как я понял, стоит 500-1000р час? Можно ли успеть за час 2х детей парадно отфоткать? Цель получить по 1-2 фотографии "чтоб не стыдно показать было" :)
    Ну и попробовать в студии поснимать? А то у меня опыта - 3.5 кадра во время посещения Jazzfoto
    Вот только боюсь, что из-за отсутствия опыта или не получится ничего, или вообще сломаю что нить :eek:
     

Поделиться этой страницей