Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. #1721 25 дек 2014 в 16:28 | Нижний Новгород и область | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    Тяжеленькая, крупнее чем А37, кнопки удобнее, хват удобнее, ЖК экран = супер, ЭВИ тоже хорош, куча фокусировочных точек, уровень горизонта в ЭВИ, вариантов ISO больше...

    Понравился ЭВИ и "расширенное пятно АФ" (при плохой освещенности хорошо цепляется).
    С таким ЭВИ понравилось фокусироваться в ручном режиме. ЭВИ А37 и А77 очень сильно отличается.
     
  2. И я хочу пыху, но надо сначала деньги за новый ф/а вернуть в копилку...
    переходник если получишь, то я у тебя его возьму, мне он нужен (APD-MAA)
     
  3. Ну вот все обновляются, копилки осушили, значит на праздники никуда не поедете. Надо еще одну встречу мутить, новинками хвастаться.
     
  4. Опробовать бы обновку на чем нить :) А то снимать мишень не интересно.
     
  5. Опять на троих? :-?
     
  6. Ну надо, обсудить, посмотрим сколько желающих откликнется.
     
  7. вопрос когда? сейчас горячая пора дома...
     
  8. #1728 25 дек 2014 в 18:58 | Нижний Новгород и область | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
    Нет, конечно, сейчас смысла нет, все в предпраздничной суете. Денис (stornik) писал, что на праздники в НН собирается. Где-нить между праздниками можно.
    Обсудим и согласуем приемлимую для всех дату.
     
  9. Кто-нибудь пользовался? SF16UXT - мне цена понравилась при теперешнем курсе рубля.
    SD-sony.JPG
    Хорошая карта? Сравнима с Sandisk Extrime PRO?
     
  10. для видео в новомодном режиме большего объема надо, не особо следил за темой но вроде как на 64 Gb. да и 16 Gb разогнатся особо не дадут...
     
  11. в целях повышения общеобразовательного уровня: а какой смысл в очень быстрой карте?
    У меня сейчас 10го класса.
     
  12. как минимум у 77-2 появляется новый режим записи видео, для всех остальных более длинные серии, быстрее опустошается буфер камеры и при пролистывании фото они быстрее прогружаются. Для меня актуальна серия и опустошение буфера.
     
  13. У меня на 37 серия получалась 5 raw, дальше тормозить начинало. На 58 еще не пробовал

    Кстати, не знаю хорошо или плохо пластиковый байонет, но на нем стекла сидят более надежно, что ли. Как-то меньше люфта.
     
  14. У меня 8GB Sandisk Extrime PRO, разница с серией Ульта ощутимая при серийной съемке, видео что-то не увлекаюсь.
    Серийной съемкой часто пользуюсь.
    Что-то на 32 дороговато, а 16 терпимо. Хочу чуть больше ,так как РАВ стал объемнее по сравнению с А37.
     
  15. если видео не нужно то при цене менее 1 т.р. взять думаю стоит.
     
  16. Сходил получил вспышку. Судя по DHL ведомости - основные получатели покупатели СС :)

    кто-то передо мной получил ILCE-6000Y, вроде :)
     
  17. У меня на А7s карты памяти менее 95 Мбит/с не запускаются для записи на кодеке XAVC-S. Пришлось покупать в М.Видео, пока цена не взлетела, карты SanDisk.
     
  18. Наверно это был я :blush:
     
  19. как тесен мир :) Похоже в Нижнем под елками много фото-техники Сони будет :)
    Курс рубля помог жабу задушить.
    ***
    Пробовал елку в садике снять с флешкой SanDisk Ultra - тормоза после заполнения буфера камеры, но буфер А77-2 приличный.
    Для серийной съемки однозначно надо шуструю память брать.
    Дааа... А77М2 намного круче А37.
     

Поделиться этой страницей