Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. ........втроем.
     
  2. аналогично. да и приболел малость.

    - - - Добавлено - - -

    У меня год китаянка прослужила и работает еще ... нагрузка правда любительская.
     
  3. Взял, заказал, жду подтверждения :) жена сегодня добро дала на покупку. !!! :dance3:
    На сайте, то уже голяк! телевизоров вообще нет, да и фото-товары прилично разобрали.
     
  4. #1646 19 дек 2014 в 01:06 | Нижний Новгород и область | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014

    А мы, блин, три бездельника.:drinks::dance:
     
  5. Вы три везунчика! :)


    ps: вспышку 43AM никому не надо? я пожалуй решился ее продать.
    Кстати, купленное 1.5 года по акции назад продавать дороже купленного нельзя? А то б на авито цену загнул :)
     
  6. Судя по тому, что в "Мишели" яблоку было негде упасть :)) народ бегал по сберкассам с криком "всё пропало" или сидел на работе...
     
  7. у Александра (spalex) проконсультируйся, во избежании неприятностей.
     
  8. написал вчера, но он (судя по моему опыту) редко бывает, ну или отвечает не быстро
     
  9. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.328
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, к сожалению, тоже не смог прийти на встречу - угнали в Москву в командировку. :(
    Выложите хоть фотки...
     
  10. #1652 19 дек 2014 в 15:28 | Нижний Новгород и область | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    Зря бегают. Все хорошо. В Сбербанки деньги есть, хватит на всех, кредит выдают, вклады принимают, валюту продают, карточки никто не заблокирует :)
    Все будет хорошо! Точно знаю :)
    Паникеров развелось много и провокаторов... народ зря накручивают.

    - - - Добавлено - - -

    В правилах написано 1 год не продавать, там текст не особо длинный, можно и перечитать.

    +++

    На сайте уже нет А77M2 - хорошо , что вчерась ночью заказал.
     
  11. я как раз и прочитал:
     
  12. Доброе утро.
    Можете подсказать?:

    1. Защитная пленка на ЖК экран Sony A77-II какая? от А99 подойдет?
    2. На новой башмак Сону подойдет переходнк Pixel FT-324? Нужен для подключения радио-синхронизатора Pixel Pawn 363 к А77-II.
    Он немного дешевле, чем Sony ADP-MAA.
     
  13. эту фиговину, по моему, вообще купить не реально. У меня уже неделю в предзаказе.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Именно от а99 и надо брать. DSC00615.jpg
     
  15. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.328
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А я для экранчиков (основного и верхнего) купил универсальную защитную пленку для смартфонов. Аккуратно макетным ножом отрезал в размер, и наклеил. Вполне себе получилось, правда, с третьей попытки, потому что инструкцию начал читать, когда первый раз не получилось :)
     
  16. Я ребенку на смарт-фон уже три раза клеил :) Справлюсь. Но они по качеству отличаются. Если не найду оригинальную, то возьму от телефона.
    Получил недавно из Китая комплект на его телефон из 10 пленок.
    Оригинальная - матовая?
    Странно, на сайте об этом не написано. Спасибо.
     
  17. #1659 20 дек 2014 в 10:54 | Нижний Новгород и область | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    Написано, только на сайте Sony найти что-то отдельный квест :)
    http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-comp/ILCA-77M2Q/list?f=prd-acc-dime-lcd


    Посылка из СС должна была прийти в пятницу - не пришла, позвонил, сказали в субботу. Сегодня дозвонится не смог решил доехать - фиг! Только в понедельник. Девушка сказала, что у низ страшенная запарка перед НГ.
     
  18. На самом деле не зря. Работа у них такая. Идёт психологическая и информационная война. Отсюда и якутские боевые пловцы с чеченским спецназом на собачьих упряжках, и футбольные команщы, похороненые зажиао :p Но мы вроде бы начали делать шаги в нужном направлении. Кстати, сегодня день чекиста... :))
    Что же касается денег, то они есть не только у сбера - эти два выходных в три смены комбанкам деньги выдают, чтобы всем хватило :-D
    Забрал сегодня три посылки-внешний микрофон и блок питания для камер с аккумуляторами W серии. Атракцион невиданной щедрости на данные позиции меня просто убилб Ну и ещё планшет z3 по старой цене (дочке в феврале день рождения, затарился впрок-сейчас он тыщи на три дороже продаётся).
     

Поделиться этой страницей