Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Народ можно будет если что к кому-то стукнутся, если вдруг что по акции захочется купить? регистрироваться не хочется, т.к. нет уверенности в финансах...

    про встречу, то я за любой кипиш, окромя голодовки, но после 1 апреля :) хоть с мероприятием, хоть без :)
     
  2. Я смогу помочь, думаю. Сам планирую уже привозить не себе опять :)))
     
  3. Crayfish

    сенкс, если по финансам получится, стукнусь в личку... а так цены интересуют на 85 мм 2,8 и светлее :) вдруг будет вкусно :)
     
  4. Тоже подал заявку на участие, так что если кому че-нить нужно будет, помогу.
     
  5. а это не нарушает правила акции?
     
  6. Давайте будем по-человечески подходить к вопросу о покупках для проверенных членов клуба )). Если меня одобрят, готов помочь. У меня, кстати, до сих пор не использован купон на 15% скидку. Никому не надо?
     
  7. stornik
    в прошлые акции само организаторы тем, кого не одобрили, или не было выполнено условий для участия в акции рекомендовали обращаться к знакомым по форуму и одноклубникам, а так же в городскую ячейку... надеюсь сейчас тоже так же будет...
     
  8. хорошо если оно так и есть, но лучше уточнить, мне кажется так будет правильнее.
     
  9. Ну, одно дело озвучить цену или процент где-то на форуме, и совсем другое - лично тому, кто реально в итоге совершает покупку. На самом деле скидки такие, что любой комплект можно покупать не глядя, даже не зная цену - она в любом случае будет не выше среднерыночной + год допгарантии + 100% белая поставка.

    Сам планирую избавляться от минольт 17-35, 85 и 80-200 в сторону 135 цейсса что ли :)
     
  10. Crayfish
    а минольты 85 какой светосилы и почем избавляться будете? и 80-200 2.8? было бы интересно правда не уверена что деньги на него будут :( но все равно интересно почем... интересует насколько автофокус шустрый у этих объективов...
     
  11. 85-й самый-самый минольты - 1.4 G D, только с нюансом - чистился от масла на диафрагме у Гущина. По цене 23-25 где-то так, думаю, еще не мониторил форум.
    80-200 - да, 2.8, черная, что приносил на встречу. 25-29, тоже надо смотреть форум по ценам :)
    Но мне в любом случае выгоднее будет продавать в НН, чем с пересылом.
     
  12. Crayfish сенкс, вдруг сложится, но пока не обещаю :)

    а по скорости автофокуса не расскажете об объективах?
     
  13. Можно на ты :)
    Мне на самом деле сложно судить, я репортажку-то не снимаю, для постановки проблем не испытывал. Для 85-го это не очень важно, как мне кажется, и он шустрый, а вот 80-200 проиграет любому моторному из нынешних, зато рисунок хороший.
     
  14. Crayfish ок, ну мне для живых объектов и шустрых :) но думаю если получится задуманное, договоримся встретиться протестировать :)
     
  15. Черная труба должна быть шустрой, так как предшественник ББТ, которую используют для спортивной съемки.
    Но стоит она дороже 20т.р. :( и МДФ мне хотелось бы меньше 1,8м.
     
  16. #637 27 мар 2014 в 14:16 | Нижний Новгород и область | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    Акция -это хорошо, вот только объектив Sony пока не хочу.
    Новые Сони чет дороговаты и по моему в них уже нет Минольтовского рисунка.
    Вот тушку хочется поменять, но пока дыра в бюджете после покупки Sigma 17-50.

    Весна, Солнышко! Хочется полярик на Sigma 17-50/2.8 и ND8 на 77мм, можно БУ.
    Есть у кого продажные типа Kenko Zeta, Нoya HD, иль подобные?

    Стоит ставить защитный или UV фильтр на эту Сигму?
    Сначала хотел покупать, потом чет передумал...
     

  17. Где-то читал на форуме о бесполезности таких фильтров.
     
  18. Не знаю, по моему опыту CZ16-80 - просто шикарен на кропе. Был совершенно им доволен, пока на A700 он у меня был.
    Вот CZ24/2 пока не раскусил.
     
  19. Мне жалко столько денег на стекло..., пока не готов столько потратить.
     

Поделиться этой страницей