Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. А меня Б/У оптика устраивает :) и машина у меня б/у...
     
  2. Опять сегодня передавали, что все операторы отказываются от доставки почты в Россию. Надеюсь Вам повезет.
     
  3. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.328
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #443 26 янв 2014 в 12:09 | Нижний Новгород и область | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    Отказались крупные операторы экспресс-доставки, а Почта России как возила, так и будет возить - ей спешить некуда :)
    По поводу ФФ: тоже долго размышлял, стоит ли переходить, так как из ФФ стекол были только 85-ка и 70400 - ни разу не штатники. Но подвернулась в удачный момент б/у 850 в хорошем состоянии. Некоторое время "гонял" ее с 85-кой, и разница с моей 550-й была видна сразу, хотя я первое время не мог привыкнуть к особенностям 850-й...
     
  4. C нашей почтой связываться никто не хочет. Но видать от безысходности придется. У меня в прошлом году посылка из Китая до Москвы ехала 3 дня, а из Москвы до Нижнего 3 недели нашей почтой.
     
  5. Теперь китайские магазины 60 дней доставку выставляют.... Вроде бы EMS не упоминается в списке "невозжелавших" - бальзам на раны... Мне братья-японцы за полторы недели стёклышко прислали...
     
  6. Ну "Тревеллер" для таких мероприятий неудобное заведение. А где этот "Очаг" находится? Если человек 10 соберутся как в прошлый раз, комфортно там нам будет? Ну и чтоб без громкой музыки, а то друг друга не услышим.
     
  7. Скоро перестанут за границу выпускать. Ну, чтобы все деньги в России оставались. А лучше перестать платить зарплату, чтобы соблазна потратить не было. Надо же как-то производительность труда поднять.

    Мы куда-то не туда покатились. Опять за нас кто-то решает, что лучше. Я понимаю, что кому-то обидно, что несколько миллиардов долларов уходят мимо кассы, но вы не запрещайте или усложняйте, а сделайте нормальные условия для торговли.
    Я вот покупаю много книжек за рубежом, которые к нам просто не возят. Раньше я их получал аккуратно в течении недели UPS из Штатов, а теперь 60 дней и, если ещё повезёт и её не потеряют?
     
  8. Напротив "Октября" через улицу во дворе, рядом с "Сан-ремо". Большая Покровская 44Б. Зал большой, столик на 10-15 человек зарезервировать - не проблема. Музыку/телевизор можно попросить выключить. Кухня без особых изысков(на 4-), но сейчас уровень общепита упал в целом.
     
  9. почитайте отзывы о EMS - воруют черти (Русская служба) - у меня объектив сперли :( Из Штатов шел, хорошо что застраховал.
    Я теперь только обычной почтой пользуюсь - процент краж меньше.
    из Таиланда 14 дней идет, а из Китая 30-60... Из Штатов около 60 дней.
     
  10. На ebay иногда попадается за 1000$ примерно
     
  11. повезло, а я пролетел...правда не фото товаре.
     

  12. С EMS пролетели или нашей почтой?
     
  13. Да нет, деньги отослал жулику:)
     
  14. Ясно, как-то тоже попался на развод от интернет-мошенников, благо сумма была рублей 500 всего.Но все равно неприятно.
    Вы как на встречу смотрите? Заволжье не ближний свет.
     
  15. Во-во и я на развод,только сумма в 60 раз больше.
    я постараюсь приехать.
     
  16. нет, не СБ, у нас розничная торговля. После НГ начался одновременно период ревизионных проверок, финансовой и налоговой отчетности, переход существующих магазинов на автоматизированный учет, перевод бухгалтерии на обработку этих данных...
     
  17. Я тоже с погодой малость опоздал... на сутки примерно :)
    тоже на 28mm снимал, только у меня M28/2.8
     
  18. Приятель говорил, что за рекой в низинках иней с руку толщиной, так что не всё ещё потеряно... :)
     

Поделиться этой страницей