Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. если учесть, что ни разу не профи - я в легком мандраже.
    школьный класс, обычно в них свет вроде нормальный. Буду надеяться на это и 43 пыху

    я всегда в нем снимаю
     
  2. Ну так че переживать, можно любой недосвет до приличного качества вытянуть.
     
  3. Тушка уже уехала, что-то и без стекол на НГ оставаться не хочется.А де-то я читал что вроде стекла не правяться, или путаю че-то?
     
  4. правятся отдельно тушки и отдельно стекла, выставляются по эталону, потом проверяются вместе.
     
  5. Ага, понятно. Нашел я по Вашей ссылочке тот АСЦ в Москве где соньки делают. А могу ли я попросить их (когда тушка к ним приедет) попросить проверить бэк/фронт и отъюстировать при необходимости? И что для этого надо?Письмо им отправить, результаты стрельбы по мишеням приложить или просто позвонить?ЕМНИП, Вы дело с ними имели.
     
  6. можете попросить провести юстировку, объясните ситуацию что сдали в магазин, позже узнали что тушка уехала в москву и просите заодно провести юстировку раз уж так дело вышло, думаю не откажут. простого звонка будет достаточно, попросите менеджера передать инженеру ваши пожелания или же попросите переключить на инженера который занимается вашей камерой. для этого нужен номер квитанции и/или серийный номер тушки.
     
  7. что-то не очень как-то... полноразмер не выкладываю ибо стыдно :)

    [​IMG]
     
  8. ну-да, неудачное фото, и обставнока какая-то дежурная...
     
  9. stornik, да ну, бегом, прыжками. Парты мешают... Задник не подберешь, учительница почему хотела на фоне доски. Да и нет в классе задника.
    Вот и не знаю как в следующий раз поступить/снимать...

    А отдельные буду после НГ делать...
     
  10. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.322
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Из того что бросилось в глаза - надо было потщательнее детей расставить, чтобы те кто повыше стояли дальше всех, и по ширине первый и второй ряды выровнять. И композицию поправить - у переднего ряда ноги обрезаны, а над головами малоинформативная стена, горизонт подравнять. Тогда и дежурная обстановка не будет иметь большого значения, тем более что в остальном фото достаточно правильно технически сделано. Это же для отчета фотография, на особую художественность не претендует.
     
  11. Учительница расставляла, я рта не успел открыть :)


    там парты и убрать их нет возможности :(


    завалил?


    спасибо, попробую в следующий раз все это учесть.
     
  12. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.322
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Парты можно было сдвинуть ближе к Вам - они же не прибиты к полу. И может даже попробовать снять с более высокой точки - со стула или даже с парты, композиция поинтереснее поучилась бы. В общем, взять бразды правления в свои руки и больше времени уделить подготовке.
     
  13. парты сдвинуты ко мне до упора, о более высокой точке я как то не подумал, спасибо за подсказку.

    а вот времени как обычно нет... :( все бегом-прыжками
     
  14. Поздравляю с Наступающим! Крепкого здоровья, творческого вдохновения, счастья в новом году! :)
     
  15. С наступающим!

    Вам синюю или красную?

    [​IMG]

    :D
     
  16. #336 31 дек 2013 в 10:44 | Нижний Новгород и область | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2013
    Мне обе!!!

    Коллеги, всех с наступающим, здоровья, счастья, успехов во всем!!!!:drinks:


    Надо еще белую и будет коктейль "Русский Флаг".
     
  17. смешать но не взбалтывать.
     
  18. $-))) с Новым Годом! Счастья , здоровья , успехов...
     
  19. Доброго времени суток, коллеги!!!Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым.
    Может кто-нить подскажет вменяемые фотокурсы по студийной съемке.
     

Поделиться этой страницей