Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Пробовал и сней и без нее и из 57-й вставлял, все без толку.
     
  2. тогда гарантия, хотя странное, не типичное поведение...
     
  3. Будем надеяться что случай признают гарантийным, ей всего два месяца исполнилось.Жаль что еще и 18-135 (шел как кит) тоже в ремонт уехал.
     
  4. Больше похоже на отказ какой-то системы аппарата при загрузке системы.Self-test не проходит (по аналогии с ПК).А лампочка мигает кодом ошибки.......Ну это я так думаю.
     
  5. Да все пробовал, и с ручкой и без и с картой и без нее.Пускай сервис центр разбирается.
     

  6. 1. при "зависании" камеры
    вынимаем батарейку!
    вставляем батарейку!
    нажимаем меню+movie+!!!PLAY!!!
    не отпуская кнопки включаем, сразу выключаем и снова включаем камеру.


    так пробовали ?
     
  7. Да все перепробовал, не помогает.
     
  8. Есть, 57-я.Это как сигнал Свыше.Тока меня друг уговорил ему ее продать.Но не успел.Оставлю ее себе второй камерой, пусть будет Две.Это лучше, чем в такие моменты ни одной.
     
  9. Итоговая выставка фотостудии «МиГ»-2013 в музее фотографии http://www.photogorky.ru/news/626/itogovaya_vistavka_fotostudii_mig_2013

    Открытие выставки – 25 декабря в 17.00
    Выставка работает с 26 декабря по 13 января.
    Понедельник - Среда: с 11.00 до 18.30; Четверг: с 12.00 до 19.30;
    Пятница: выходной; Суббота - Воскресенье: с 11.00 до 16.30
     
  10. Добавил в первый пост информацию по выставке.
     
  11. Дети елку наряжали не удержался :)

    [​IMG]
     
  12. День бодрый! Подскажите стоит ли заморачиваться настройкой АФ на А37. Не могу сказать, что она все время мажет и вроде как на моих стеклах ФФ/БФ нету. Но промахи бывают.
     
  13. на мишени проверьте, если стабильно БФ/ФФ то в сервис.

    Сегодня в преддверии новогодней ёлки решил протестировать свою ББ на БФ/ФФ, раньше поправка на длинном конце требовалась в -7, после юстировки времени и желания не возникало этим заниматься. А сегодня сколько тестовых снимков не делал все указывает на отсутствие БФ/ФФ на стекле чему я безмерно рад :)
     
  14. да проверял, вроде нет
     
  15. #317 27 дек 2013 в 15:20 | Нижний Новгород и область | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
    Доброго времени суток!!!! Ниже цитирую выписку отслеживания моего заказа с сайта ДНС.
    Я так понимаю аппарат поедет в Москву. А можно будет как-то с АСЦ связаться чтоб юстировку сразу сделали?
    На всех трех фиксах (35, 50, 85) наблюдал небольшой БФ. А на 18-135 почему-то четко в цель на всех фокусных.Странно, или есть этому объяснение?


    Информация от 27.12.2013 15:03


    23 декабря
    Принято - Б/У, потертости. На экран наклена пленка. Комплектация: объектив, аккумулятор, USB кабель, ремешок, СЗУ для аккумулятора, диск с ПО, рук-во пользователя, ФГТ.

    24 декабря
    Транзит - Отправлено в Н.Новгород СЦ на Варварской

    25 декабря
    Прием с транзита - Получено из транзита

    26 декабря
    Отправлено в АСЦ - Отправлен в АСЦ

    26 декабря
    Транзит - Отправлено в Н.Новгород ТЦ Муравей
    27 декабря
    Прием с транзита - Получено из транзита

    27 декабря
    Транзит - Отправлено в Н.Новгород РСЦ
     
  16. Пока только до Муравья доехать успел, есть время перехватить :)
    copiamos.ru/contacts/ тут информация о АСЦ, выбирайте тот который ремонтирует Сони, к сожалению подробнее пока не могу, весь день наблюдаются проблемы с загрузкой страниц.

    может потому что темнее и поэтому объект не выпадает из зоны ГРИП, а фиксы светлые, может сами стекла такие... в общем если нет уверенности то тушку со всеми стеклами в АСЦ на юстировку отдавайте, по гарантии сделают бесплатно, без гарантии по прайсу.
     
  17. Кажется я попал: завтра утром иду в школу к старшей делать общую и отдельные фотографии. :shock2:
    Как бы не оказалось, что одной вспышке в потолок не хватит, а на эксперименты, наверное, времени не будет.


    Есть синий и зеленый однотонный фон для отдельных, чтоб потом фон можно было вырезать и вставить куда-то...
     
  18. На отдельные хватит.На групповуху мало. Хотя если помещение светлое, поближе подойти....., на групповой можно и в лоб пыхать, расстояние позволит.По возможности поднять ИСО. Сделать в RAW, недодержки легко вытягиваются при проявке, с цветами правда может придется помучиться.
     

Поделиться этой страницей