1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. на горького, около шоколада, он один во всем нижнем, вход через м-н Электроника. сдавал на юстировку. В итоге потребовался ремонт объективу. R чести копии сделали всё быстро, но небольшой, микроскопический люфт сохранился. Особенно заметно когда через переходник m42 цепляешь мануальные стекла, раньше сидел как вкопанный. Очень плотно, сейчас немного постукивает, может быть и не обращал бы внимание если бы не знал разницу между "как было и как стало".
    В итоге решил для себя так: если нет необходимости то лучше через третьи руки технику не сдавать, имеет смысл профилактики если только живешь рядом с копией, когда САМ принес, САМ отдал, САМ забрал, остальное от лукового.
     
  2. да уж вот и думай теперь... камера с промахами по фокусу... пока гарантия есть отюстировать бы... да и зеркало почистить пыль уже есть... и что же теперь делать... в Москву ехать... буду думать :) сенкс :)
     
  3. Чистил сам, на свой страх и риск(А57).Появились какие-то 2 масляных пятнышка.Ватными шваброчками, смоченными в жидкости для оптики, потом сухой протер, грушей сдул ворс от ваты и все норм, никаких следов не осталось.Важно чтоб вата хорошо намотана была, чтоб пластмассовым концом швабры не царапнуть.Само ППЗ снимается легко.
     
  4. Может отправить через ту же ДХЛ с описанием проблем?
     
  5. Добрый день.
    Внесите меня в списки. Приехать на встречу не смогу, живу не в Нижнем.

    Дмитрий НН. Николаев Дмитрий.
     
  6. Внёс :).
    Если кому-то нужно купить по акции, но нет в одобренных списках, готов помочь, напишите в личку.
    Ещё до сих пор не использован 15% купон на любой товар в Store.Sony.ru на одну покупку, действует до конца года.
     
  7. Эх... где ж вы раньше были :(
    Только вчера вечером купил сонин смартфон...
     
  8. Sirgenver ну из того текста как то не 100% видно, что вы хотите этот талон отдать :)
    Ну да ладно, не все же на халяву брать...
     
  9. Что все такие недоверчивые? :)
    Купон именной и привязан к моему аккаунту, но оплачиваете товар сами в DHL. :)
     
  10. Сергей, еще раз хочу Вас поблагодарить за услугу.
    В понедельник должен получить заказ.
     
  11. Если за денежку, то могу порекомендовать Андрея Гущина, хороший специалист, хоть и сертифицирован под вражий Кэнон.
     
  12. Анекдот!!!

    Захожу на форум, висит письмо в личку.Из Ростова.Товарищ получил посылку из СониСтор.А начал дома разбираться, у него товарник на мой товар.Я смотрю свои.
    Счет-фактура моя, тварник какому-то господину с Сахалина на какой-то смартограф. Во прикол.
    Завтра буду звонить в ДХЛ, может еще не отправили документы в Сони.
    Подскажите как на форуме этого сахалинца найти, известно только имя-фамилия.
    Надо человеку документы отправить ( тут стикер с доп годом гарантии).
     
  13. Сонистор накосячил, пусть сам и разбирается :). Позвоните в техподдержку у них есть все явки, пароли. Они могут дубликаты отправить адресатам.
     
  14. #137 10 дек 2013 в 21:38 | Нижний Новгород и область | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    а как господин с Ростова на вас вышел?если смартограф(они вроде в акции не идут) , то не факт , что житель Сахалина , вообще , с форума...

    упд. ztvale , добрый вечер Александр ,мир тесен
     
  15. В первом посте этой ветки имя и фамилия из накладной за номером 1. Вот и нашел :)
     
  16. #139 10 дек 2013 в 21:53 | Нижний Новгород и область | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Респект, человеку что потрудился меня найти и предупредить о документах, мало ли че.Может и не с форума сахалинец, в товарнике адрес его есть и телефон.Позвоню завтра в Сони пускай разруливают.

    Наглядный "+" в создании Нижегородской Партии.
     

Поделиться этой страницей