1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Ок, СПС. Не забыть бы, понедельник день тяжелый.
     
  2. Как-то неожиданно, может на следующие. Я скорее всего в области буду.:eek:

    Да, народ, что-то никто не высказался по этому поводу, а уже четверг (почти пятница точнее).

    Надо было хотя бы в начале недели обсудить.
     
  3. перед НГ беготни много очень... и выходные на перечет...

    PS: заказал 35f18, дед мороз в этом году придет на 3 недели раньше
     
  4. Ко мне тоже, тока мешок у него побольше: 35/1,8 батРучка, аккумулятор и еще 85/2,8 в предзаказе висит.

    Так может тогда встречу между праздниками устроить, времени будет вагон?Да народ может еще подтянется.
     
  5. В эти выхи я ещё более-менее свободен, потом уже не смогу до НГ ((.
    Можно в будни вечером пива попить, познакомиться.

    Не удаётся перенести посты начала темы до 56-го. Завтра попрошу создать новую тему с резервом первых постов под список и информацию.
     
  6. Можно и в будни вечерком, согласен.Де-нить на следующей недельке.
     
  7. сейчас я не смогу, если только числа 3-4-го января и то под вопросом
     
  8. John1703, я решил пока остановится на закупке объективов. Во-первых, это процесс бесконечный :), во-вторых, надо понять, что мне надо, а что нет. Я до лета/осени погоняю то, что есть, а там видно будет - может от чего то буду избавляться и что-то менять. По фокусным у меня сейчас перекрывает все, что может понадобится в обыденной жизни, так, что остается оптимизация.
     
  9. Совершенно верно.
    По последним ощущениям больше склоняюсь к фиксам, поэтому и заказал сразу пару 35 и 85.Полтос уже есть.
    Все-таки закралось подозрение, что 35 или 50 могут лечь на полку, время покажет.

    Есть в планах телевичек, но пока не до него.
     
  10. ...а потом жанглировать ими как заправскому циркачу и при этом умудрится не нахватать пыли? хотя если студийка или 90% времени один объектив используется то может и имеет право на жизнь такой выбор.
     
  11. Ну время покажет,что оставить, от чего избавиться, как свести жонглирование к минимуму, будем посмотреть.Как написал Keng "это процесс бесконечный".
     
  12. в принципе в будни вечерком могу, если не сильно допоздна... а выходные в этом месяце расписаны :( на каникулах новогодних кроме 1-2 практически в любой день :)
     
  13. Ну зачем вы так? :) Вообще говоря, дело привычки, у меня особо проблем не возникает. В любом случае фиксы выдают более интересный и качественный результат.
     
  14. Конечно, убедился на собственном опыте. И исходя из этого будем пробовать их по максимуму использовать.А как оно на практике будет - время покажет.
    У меня стаж "зеркальщика" небольшой (Зенит не считается).Конечно мнение более опытных людей очень ценно, в то же время хочется найти идеальный вариант под себя.
    Гораздо приятнее учится на чужих ошибках, но без своих тоже не обойтись.
     
  15. Вот это оживление!
    Буду рад встретиться с клубнями. К сожалению, в моём парке сейчас массовая зачистка, но кое-что интересное осталось :)
     
  16. Собираем ячейку, присоединяйтесь, инфа здесь: http://sony-club.ru/showthread.php?t=38920&page=6&p=1133527&viewfull=1#post1133527
     
  17. Попросил о создании новой темы, чтобы в первом посте был список ячейки, пару следующих под информационный резерв: выставки, встречи, может быть поздравления и т.д.

    Нам бы собраться нашим пока ещё маленьким коллективом :), пообщаться и выдвинуть кандидатуры кураторов на выборы. Имея куратора, сможем дальше организовываться. Наберём 30 человек, создадим свой раздел с различными по интересам темами.
    Лучше в долгий ящик не откладывать, пока есть акционая активность :).
    Я готов к встрече вечером в любой будний день.
    Например, 10-го декабря 2013года или любой день, кому как удобнее.
    Место лучше в центре, чтобы всем удобнее добираться.
    Кто-то знает недорогое и уютное кафе? :)

    На новогодние праздники можно в музей фотографии совместно на выставку сходить :).
     
  18. А никто не спорит, но и зум надо в наличии иметь. Сам облизываюсь который день на SAL5014, но жду зарплату... Готов продать почку :)=

    - - - Добавлено - - -

    было бы неплохо, но я пока своим временем не владею, готов только морально поддержать, ближе к НГ определюсь с свободным.
     

Поделиться этой страницей