АУКЦИОН: A900, Tokina 24-70, Minolta 135, Sigma 70 macro, Sigma 17-70, Sony 18-250

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем botwin, 27 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. То бишь, вся сеча была детской игрой в "померяемся письками"???!!!
    НА кой тогда аукцион - объявите цену и ждите желающих! А то,знаете ли, кое у кого(не у меня) трафик пролетает.
     
  2. объясните пожалуйста причину!
     
  3. Не знаю, могу ли по правилам давать советы модераторам, но такого аукционера надо куда-нибудь... На САПОГ... или дальше
     
  4. Это получается не аукцион, а "как хочу, так и кручу". Не устроила ставка лота - снял товар с аукциона. За такое на других аукционах либо бан, либо жирный минус в репутацию.
    Модераторам: что то надо делать, писать правила аукционов, либо еще что то, а то это самопроизвол какой то...
     
  5. При всем уважении аукцион по лоту №1 некоректен:cool:, Вы не указали минимальную цену (скрытую) за которую готовы были продать, и будь аукцион реальным, лот ушел бы за максимальную ставку или штраф в % от этой ставки. Укажи Вы эту цену, может и не торговались бы люди, время не теряли. Силком у Вас отнимать конечно же не будут, а свое отношение к форумчанам Вы показали. Надо ценить чужое время.
     
  6. Солидарен на 100%
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Согласно новым правилам ни "аукционов" ни "изучений спроса" не будет.
     
  8. Александр, тогда эта тема - прямое нарушение правил форума?
     
  9. Закон обратной силы не имеет, "Правила" оглашены только вчера, формально нарушения в этой части ИМХО нет.
     
  10. ЧТО-ТО я не увидел в условиях аукциона того, во что это вылилось! И весь косяк случился уже на рубеже 2-3 февраля, то есть никакой обратной силы и не нужно. Не то, что бы хочется крови - но жлобствовать-то зачем!?
     
  11. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Да, согласно правилам, темы должны быть исправлены в течении 10 дней, так что данный "аукцион" их не нарушал.
    Тему переместил в "Беседку", чтобы топикстартер не объявил нас злостными нарушителями. Нужно было сразу после старта это сделать, но увы, всегда хочется верить людям...
     
  12. :D:D:Dчую я, что тут не кто не победил, а все проиграли)))
     
  13. ЛОХОТРОН! А продавцу огромный минус!!! Так дела не делаются!
     
  14. На то она и скрытая цена, что ее никто не знает.
    О существовании скрытой цены необходимо информировать.
     
  15. мда...так и думал что будет именно так! лично я, будь у меня А900, не стал бы выставлять ее на аукцион, вдруг только 100 рублей предложат и придется отдавать! но "товарищ" решил рискнуть, а потом зажал ее! будь на месте админа, я человека от форума по айпишнику за такое забанил бы...потому что это полное надувательство и это всем видно!!
     
  16. с самого начала было понятно - очковтирательство ;)

     
  17. 68500 - такова последняя ставка за А900! Вот хоть убейте, но не поверю, что кто то решил так вот взять и купить аппарат на 15500 рублей дороже за 3 минуты до окончания аукциона и через примерно минуту после последней ставки! Банить таких надо пожизненно, ну или ехать в Питер и искать с дубинками!
     
  18. Ну и зря. 68.500 более чем адекватная ценник за а900. если уж взялся продавать надо были сливать.
    Ну а с топикстартеру незачёт.
     
  19. на моей памяти аукционы (а у нас они без обязательств для продавца) никогда хорошо не заканчивались
    Максимум 1-2 раза чтото продавалось по завышенной цене
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей