ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕМА!

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем redstar, 15 янв 2011.

  1. Присоединяюсь к поздравлениям.
    В том числе и поздравляю тех, у кого д/р уже прошел.
     
  2. ой, сколько народу-то поздравляет.. спасибо, товарищи по СЕКТЕ ))))))))))) не - братья и сестры )))))))))))))))))))))))
     
  3. Влад. С днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего. :)
     
  4. Влад, поздравляю с днем рождения!
    Творческого роста и роста профессионализма, море позитива, захватывающих событий и просто удачи во всех делах.

    И вот прими скромный подарочек :)
    [​IMG]
     
  5. Судя по названию фотки "yii_a300_tamron17-50-2.8.jpg" нашего замкуратора можно поздравлять со вторым местом в крайнем конкурсе!
     
  6. Поздравляю yii со 2-ым местом в последнем фотоконкурсе! Очень хороший снимок!
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Влад с Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи!

    Юра, отличная работа! Со вторым местом тебя!
     
  8. Спасибо. Честно сказать не ждал такого результата.
     
  9. А фото-то где можно конкурсное увидеть?
     
  10. Посмотрела, спасибо.
    Мне Ваше фото намного больше нравится. Больше всех в общем нравится.
    ЗЫ Шишкин бы, наверное, позавидовал пойманному моменту ))))
    Дело вкуса, но ИМХО первое место - такую фотку можно щелкнуть на любом банальном острове ЮВА в момент банального заката.
    Даже мы нащелкали на Чанге нечто подобное на сони 230 с поломанным объективом.
     
  11. #96 22 июл 2011 в 08:13 | ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕМА! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    Спасибо. Второе место тоже здорово, а мнению нашего ХС я доверяю.

    Это фото кстате снято от без исходности :) В прошлом году мы с друзьями ходили в недельный поход на Каракольские озера (полный отчет можно увидеть в Алтайской ветке за конец августа или начало сентября 2010 или у меня в facebook (ссылка есть в ветке об участниках). Конкретно в этот день тучка зацепилась за гору и весь день в воздухе висела влага (т.е. на фото не туман, время там обеденное), а гулять и снимать хотелось :)
     
  12. Мне все фотографии из тройки призеров нравятся и жюри, действительно, видней.
    Все фото замечательные.
    Тут просто мое субъективное. Думаю, победитель не обидится.
    Просто мне очень нравится алтайская природа, особенно после дождя, туман, реки, озера.
    Я не могу оставаться равнодушной к фотографиям с Алтая.
    ЗЫ Да Каракольский все никак не могу добраться. Последние годы на Алтай надого не ездила, в основном на 2-3 дня.
    В этом году на июньские праздники ездили. Подружка пошла в дождь на красивое местечко на берегу Катуни, а мне лень было.
    Она за 15 минут на мыльницу такой красоты нащелкала. Я дома посмотрела и локти себе потом кусала, что поленилась выйти из машины.
    В дождь получилось просто изумительно.
     
  13. может получится в августе съездить на Каракольские озёра, давно туда хочу.
     
  14. #99 22 июл 2011 в 11:14 | ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕМА! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    отвечаю в общую ветку, а то совсем ушли от темы...
     
  15. ну что товарищи системные администраторы и програмеры, с праздником :)
     

Поделиться этой страницей