Продам VC-7D.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Pashka2k, 21 июл 2006.

  1. Итак, ручка почти новая, использовалась раз 5.
    Есть коробка и инструкция.

    Цену определяем аукционом, старт $220, длительность 2 недели.
    Цена моментальной покупки: $350 (пишите на pashka2k@gmail.com).

    PS: Этим предложением я не ограничиваю себя в продаже ручки третьим лицам предложившим выгодные условия, равно как и в публикации предложения о продаже на других форумах.
     
  2. Издеваетесь да? :D
     
  3. дааа... 350 бачей за ручку ценов в 200!!!
     
  4. Ув. модератор, прошу удалить лишние реплики из темы.

    Для остальных: ручка зарезервирована в СПБ за 350.
    Дальнейшие предложения пока принимаются.
     
  5. Да, рынок. Да, спрос определяет цену. Но...
    прошу прощения за такую реплику, но как мне это, блин, осточертело. ВСЁ ЭТО.
    :(
     
  6. Pashka2k, Вы настаиваете на удалении лишних постов?
    Мнится мне, что в виду того что Вы уже нашли покупателя это все не актуально, а реплики... ну пусть люди выпустят пар, пописяют кипятком... это для здоровья полезно ;)


    ЗЫ
    из доступных мне вариантов где-то столько же сейчас стоит новая ручка, так что продажа старой по цене новой в условиях дикой нехватки вообще какой бы то ни было, имхо, вполне нормальное явление
     
  7. вот народ.. да.. будем сцать кипятком.. когда полтинники 1.7 по 4000 рэ продают, 70-210 по 12000 и ручки по таким диким ценам. а что? искусственный дефицит е мое...
     
  8. к сожалению, это не искуственный, а естественный дефицит товара который больше не производится, но спрос на который продолжает существовать и даже расти.
    соотвественно растет и цена, и никуда от этого не денешься, время вспять не вернешь :'(
     
  9. Нет, не настаиваю. Спасибо за понимание.

    Ручка зарезервирована, но не продана, поэтому заявки на неё принимаются и тема актуальна.

    Кстати, ручка в МСК, в любой другой город перешлю по схеме: деньги вестерн-юнионом сюда, ручка посредством DHL к вам. Перевод денег - за Ваш счет, комиссию DHL (минимальный тариф, доставка до 18:00) делим пополам.

    Да, и еще, готов поменять её на 70-210/4 в идеальном состоянии.
     
  10. еще продаётся.
     
  11. Куплю

    $250 Комплектация полная.?
     
  12. vs-7d

    готов купить за 200 прямо сейчас
    89265778560
     
  13. готов за 220 прямо сейчас
    89265778560
     
  14. 250 долларов 89031026066
     
  15. Да, и еще, готов поменять её на 70-210/4 в идеальном состоянии.


    Предлагаю 70-210/4 на обмен!!!
     
  16. Прошу не считать это набиванием цены - сейчас ведущая ставка 270, в Питер. Готов отдать за те же деньги в Москву дабы не пересылать.

    Комплект полный. С обоймой на 6 АА.

    Давшим телефоны - отзвоню.

    Прошу простить задержки с ответами - последнее время нечасто бываю в сети.
     
  17. Вместо истерики по поводу цены, дружно шагаем на ебэй и впечатляемся ценой там. Человек ее еще гуманно отдает.;)
     
  18. Вместо истерики по поводу цены, дружно шагаем на ебэй и впечатляемся ценой там. Человек ее еще гуманно отдает.;)
     
  19. Всем спасибо, ручка уехала в Питер за 270.
     

Поделиться этой страницей