Minolta Maxxum Af 50/1,7

Тема в разделе "Продам", создана пользователем chez, 18 июл 2006.

  1. для любителей резкости
    MINOLTA MAXXUM AF 50/1,7
    Состоян.5,зад. крышка,зато+фильтр B&W 49ES KR 1,5=4,5 руб.
    Находится в Одессе,передам поездом.Продаю за ненадобностью.Возможно отдам еще дешевле.
     
  2. Эх! 5 рублей не деньги!

    добавлю полтинник и возьму за 5 руб в Москве:)
     
  3. сбрасываю.Цена 4,0тыс.
     
  4. Эх! В Киеве не покупают, дай ка попробую в Москву сунуться!

    Уважаемый CHEZ читал вашу переписку на фото.уа.
    По-моему уже все отметили что это нереальная цена.
    Сбрасывайте хотя бы до 2500 и успех Вам гарантирован.

    Нормальная цена за штатник от 60 до 80 у.е.

    Ну и фильтр 49 диаметра бэушный максимум 15. (Я вот на прошлой неделе купил себе B+W 55mm за 14 у.е.)

    Некрасиво наживаться на минольтистах
     
  5. Соглашусь, я вот свой 50\1.7 со всеми коробками да фильтром от Минолты на 49мм, уже неделю в своей деревни за сотню продать не могу, хочу уже плюнуть на это дело и оставить его себе, бо понту продавать дешевле не вижу. :)
     
  6. а почему вы считаете,что я наживаюсь?Я просто хочу вернуть свои деньги,а если и потерять,то совсем немного.Моя цена что вдвое больше ,чем на другом обьявлении?
     
  7. Минолта 50/1,7 оч. быстро уходит за 3500 руб. сейчас.
    За 4000 заметно медленнее. И это нормальные цены на полгода-год вперед. Да и за 4,5 можно продать если кому нужно.

    Такая конъюнктура рынка. а дешевле маловероятно что будет.

    про наживу - кричат обычно те, кто сам не прочь где-то чего-то уцепить и относятся к покупателю - купил и далее ТВОИ проблемы. а нормальные люди - продают по той цене по которой у них покупают, или не продают, но покупателя ценят :)

    Извиняюсь - что не покупаю а влезаю с рассуждениями... просто всяких псевдоморалистов не люблю. А ограничения на продажу/покупку/ и прочее- более них не люблю. Лучше я буду продавать год - если так хочу, но это мое ПРАВО.

    а торговля - сбитие цены - не требует призывов к сознательности/моральноси и т.п.
     
  8. меняю слегка комплектацию и сбрасываю цену на 3,5тыс.фильтр УФ(скайлайт),вместо предыдущего.
     
  9. все еще продается за 3,5тыс.
     

Поделиться этой страницей