Клубный магазинчик "У ALMAS-а"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 24 дек 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. День добрый!

    Адаптеры с чипом на M42 опять в наличии.
    Появились два "малыша" (цена около 3000р.) и Tamron 28-75/2,8 (полный комплект, отличное состояние, 9000р.) - на неделе выложу фото и описание. Можно предварительно резервировать.

    С уважением, Александр.
     
  2. Спасибо

    Александр.
    Большое спасибо за "Банку" все в идеале.
     
  3. Александр, сегодня получил М70-210/3.5-4.5. Это уже вторая покупка у Вас. Все аккуратно упаковано и соответствует описанию. Большое спасибо за оперативность и аккуратность.
     
  4. Здравствуйте!
    Прошу зарезервировать за мной макрокомплекты:
    Четыре линзы в чехле, просветленные, производство Индия, на 49мм цена - 450р
    Три линзы в кейзе, просветленные. производство Япония, на 55мм цена - 550р
     
  5. Здравствуйте, прошу в резерв вспышку YN460-II под башмак "Сони-Минольта" - 1 шт.
    Отписал в личку.
     
  6. Прикупил у Александра вчера всякое, причем купил даже то, про что не думал ))

    Адаптеры с чипом просто супер! Старый Роккор 58/1.4 теперь в А режиме работает, автофокус и попискивает и подсвечивает, экспозамер точно отрабатывает, сказка.

    Спасибо!
     
  7. Александр, получил купленные у Вас штатив и тросик. Все аккуратно упаковано и соответствует описанию. Большое спасибо за оперативность и аккуратность. Большое спасибо!
     
  8. Здравствуйте! Интересует малыш.
     
  9. на бебицейс 24000 это без доставки? такая цена еще актуальна?
     
  10. Тот же вопрос. Есть ли в наличии, если заказать с предоплатой, через сколько придёт?
     
  11. По поводу всех заказов с прямой доставкой. В ту цену, что я указываю в своей теме (сейчас там только младший Цейс, но скоро появятся цены на другую продукцию Сони), уже включена доставка экспресс-почтой EMS. Примерный срок доставки, по моей статистике, 11-15 дней. (у вас будет номер отправления, прохождение посылки можно будет наблюдать на сайте www.emspost.ru). Причем большую часть времени посылка идет по территории России.

    На любые вопросы я могу ответить в личке или по телефону, он есть в моей теме.

    С уважением, Александр.
     
  12. Все что заказываю у этого парня приходило вовремя и в идеальном состояниии. Рекомендую
    А мне треногу с головой типа "конек горбунок" можно :) ( это та что все может и не дорого)
     
  13. Прошу в резерв батарейный блок с аккумуляторами
    Подробности по эл.почте.
     
  14. Здравствуйте! интересует наличие аккомуляторов на а700, защитный фильтр на 62 и чистящий комплект для матрицы
     
  15. Сегодня забрал посылочку. Всё отлично. Очень хорошо упаковано. Спасибо!
     
  16. Прошу поставить в резерв за мной "банку"с номером Сер. №34201884 Цена 7300р..
     
  17. Спасибо ПРОДАВЦУ за все!!! ответственный ,добропорядочный , отзывчивый ,.Советую всем !!
     
  18. Здравствуйте:)!Прошу в резерв переходник М42,черный,пятиконтактный.
     
  19. Ручка для а580 с двумя аккумуляторами еще в наличии? Хотелось бы приобрести.
     
  20. #400 23 окт 2011 в 21:17 | Клубный магазинчик "У ALMAS-а" | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
    Добрый вечер, уважаемые форумчане и гости форума! :)

    Небольшое изменение в теме:

    - В наличии новые объективы SONY Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5 по цене 24500р.

    - Изменение цен на штативы

    - Стадию проверки и подготовки к размещению в теме проходят Minolta Maxxum AF 50/1.7, "малыш" Minolta Maxxum AF 35-70/4 и штатник Minolta Maxxum AF 28-85/3,5-4,5

    Дамы и Господа! Прошу вас помочь мне с пополнением ассортимента. Просто дайте мне знать, что бы вам хотелось видеть в моей теме. На основание ваших пожеланий я буду формировать будущие свои закупки.
    Заранее спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей