TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем ovkor, 6 янв 2011.

  1. А как добираться туда из Мск, если не на авто? ЖД до какой станции???
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    С Ленинградского Вокзала до В.Новгорода
    Если что может быть кого с собой смогу взять на авто.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это... если что, я забронирую у тебя места в машине?;) На всякий...
     
  4. Олег!
    Про меня не забудь!!!
    Комфорт 2-х местный...)))
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Договорились ;)
     
  6. и меня, пожалуйста.
    Номер: Комфорт. Как я понял там можно, если что, доп. кровать поставить.
    Obrus +1
     
  7. Внёс во второе сообщение все заявки, в порядке поступления. Obrus, комфортов всего пять, они уже забронированы, пожалуйста , выберите другой вариант.
    Разговаривал сегодня с коммерческим директором. Завтра оформлю предварительное бронирование до 25 февраля безплатно. К 25 февраля мы должны внести предоплату в размере 30%. Более подробные условия выложу завтра, сегодня у них не работала электронная почта.
     
  8. Для москвичей: 164 поезд отпр. 16.45 имеет остановку в Чудово в 19.50. Оттуда -75 км, наверное, сможем организовать "подбор" на своих машинах.
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #109 10 фев 2011 в 21:28 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
    есть ёще 42 поезд в 21:50 из Москвы и в Новгороде в 6:10

    Олег, так это 164 - этож САПСАН )))) там ценник нормальный на билет! не, конечно кто может пожалуйста)))
     
  10. ну тогда стандарт. Спасибо.
     
  11. #111 10 фев 2011 в 21:53 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
    West, Сергей, про 42 поезд я уже написал в первом сообщении, этот поезд не очень удобен - пропускаешь самое интересное - вечер пятницы. А на сапсане - в пять вчера из москвы, в 9 - на месте. :)

    Obrus, внёс. Если будут изменения - Вы первый претендент на комфорт.
     
  12. +2 человека. Номер стандарт, если есть. Как буду добираться - пока не знаю.
     
  13. #113 10 фев 2011 в 22:45 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
    Бродяга, увы, все дешёвые номера забиты. Один стандарт под вопросом. Не получил пока подтверждения. Буду вести переговоры с коллегами, забронировавшими комфорт о возможности занять полулюксы. Я думаю подвижки ещё будут.
    Заявку записал. Только поясните, Вы +2 или всего 2?
     
  14. Вот не успел, млин! Меня будет двое (с супругой) :) Ладно. Встаю в очередь на стандарт, а пока бронируйте полулюкс.
     
  15. Сделано. Но, но втором сообщении пока оставлю как есть. переговоры веду. И один стандарт пока под вопросом. Исправления внесу завтра в 10.00.
     
  16. Буду с женой (waminesnilos на этом форуме). Жить будем у родителей. До Юрьево можно и пешком дойти (15-20 минут). Гостиница нам не нужна. Готовы быть гидами по городу и его окрестностям для всех желающих:)
     
  17. Внес информацию на 10.00 11.02.11. Бродяга, пока положительных сдвигов нет.
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Олег, переживаю за ситуацию, при которой кол-во участников превысит вместимость "Юрьевского подворья". Кому-то придется останавливаться (имеется ввиду ночевать) в других местах. (Сам был в гостинице "Волхов" http://www.hotel-volkhov.ru/ - могу смело рекомендовать).
    В связи с этим - у администрации "Юрьевского подворья" не будет ограничений на:
    - количество участников встречи
    - время пребывания участников встречи на территории базы?
    Мне кажется, что коль скоро будет заключаться договор, быть может стоит с нашей стороны внести в него фразы о том, что база снимается для организации фото-слета и вскользь указать, что на ней предполагается принимать гостей? Впрочем, если имеют хорошие "понятийные" договоренности, может и не стоит заранее пугать ))
     
  19. Я в заявке так и написал - организация семинара фотографов. Численность указал - 45 человек. С проживанием 37 - человек. Подтверждение, о том, что проблем с гостями (поборов, ограничений по времени пребывания) не будет - получил. Условие одно - разумное поведение и проживающих и гостей.
    Нам предложили организовать экскурсии по окрестным достопримечательностям, трансферы. Условия - уточняю. Да, баня и шашлычный домик - платные, цены оглашу в понедельник.
     
  20. #120 14 фев 2011 в 15:03 | TRAVEL Весенняя всеклубная фотовстреча 2011 | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
    Получил подтверждение бронирования.
    Относительно услуг бани. На данный момент час русской бани в ТК "Юрьевское Подворье" стоит 1 200 руб/час для 4 - х человек, 5-ый и 6-й человек доплачивают по 250 руб\час. Максимальная вместимость - 6 человек.
    Беседка для шашлыка - 150руб/час.

    Реквизиты для оплаты получу завтра. схему перевода денег - выложу завтра.
     

Поделиться этой страницей